Евгения Терещенко

Кто объяснит, почему девушек называют "тёлками"? Лично меня это слово - бесит!!!

Ответы · страница 3
Людмила

Этот список оскорбительных названий больше.....показательвсеобщейкультуры ...нижайшей

Людмила Меркулова

Ничего более отвратительного не придумали.. Ужасно как можно так говорить о женщинах..

Алишер Икрамов

Это как и с кличкой, чем больше отбрыкиваешься,тем выше шанс что так и назовут...🤣🤣

Сергей Некрасов

У Вас просто тело,которое хочется обнять...🙂🌸🌹🍁🥀🌷🌺

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что они еще не обьезжанные и коровой не назвать вымя не выросло бока не наетые

Ав
Автор

правильно бесит..потому что вас уже телкой не зовут..у вас уже категория "корова"😀

Владимир Х

Телка - комплимент и восхищение. Но потом телки становятся коровами. Вам это надо?

Евгения Терещенко

Да какой это комплимент? Вы посмотрите в энциклопедию и узнаете значение слова ТЁЛКА и ДЕВУШКА По Вашему мнению - девушка становится КОРОВОЙ? Как это может произойти? Науке такие эксперименты неизвестны!!! Чушь! Глупость! Безграмотность!Слабый словарный запас - вот причина появления в русском языке всяких грязных и ненормальных слов, которые нужно искоренять!И я , не могу просто смотреть на всё это.Потому, что наша жизнь зависит от каждого из нас

Владимир Х

Святые слова! Но это не только в русском, то же в английском и немецком. Общий смысл - не рожавшая. Не обижайтесь, судя по автарке, это не про Вас. Вы, как говорят на Востоке - пэри

Евгения Терещенко

Одно скажу - сейчас растёт потерянное поколение, у которого нет ничего святого.

Константин Михайлов

Слэнд из 70 годов, и еще веревки и м......Увы такова "независимость крутых" пацанов.

Вадим Гарпинич

Ко всем существующим сравнениям придираться-только зазря свои нервы тратить...

Boris Skopenkov

Значит, у Вас нормальное мировосприятие. А кто называет, у тех "крышу снесло"...

Ал
Александрович

Это мнение парней, не отягощённым умом, так что не печальтесь: это поправимо...

Гр
Грозный

Потому что молодые телки глупые.Бегут куда глаза глядят.так и молодые девки.

Дядя Валера *****

Хорошо кобылка ! А если серьезно то это пошло с конца 80 и откуда не известно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

телки -это активные и молодые девушки -- после 25 лет уже к ним не относиться

Генрих Золотарёв

Поголовье скота в России резко прибавило в росте.Воспитание отсутствует.

Евгения Терещенко

Да. Растёт потерянное поколение

Владимир Казарян

Меня тоже бесит. Это жаргон тупорылых пацанов. Бейте по губам при случае...

Михаил Буданов

Тёлка-молодая, не замужняя. И называют обычно в узком кругу. А не публично.

Любовь Вотинцева

Дебилы зажравшиеся называют ! Уважающий себя мужчина этого не позволит !!!

Ivan Kornyev

Да не переживай телка это еще девочка назовут коровой тогда и обидешься!

Бо
Бока

или курицей

Евгения Терещенко

Я не промолчу и объясню им так, что на всю жизнь запомнят значение этих слов!!!

Бо
Бока

ишь ты какая!!

Nikolai Glonin

Телка - детеныш (женского пола) коровы; молодая, еще не телившаяся корова