Анатолий Серёга

"Полупирожки".
***
Осень, в небе злые тучки,
Солнышка — чуть-чуть,
Сильно хочется на ручки,
Бабу, водки и... уснуть.
***
- Милый, ты знаешь чего я хочу?
- Знаю, всего!
- Ну, это во-первых...
***
- Ты пьёшь?
- В общем-то нет, но если это предложение, то - да...
***
- Милый, ты каждые полчаса открываешь холодильник, там что-то изменяется?
- Да, водки становится всё меньше и меньше...
***
- Товарищ прапорщик, тут один призывник говорит, что у него гайморит, отит, трахеит, гастрит, фарингит, артрит...
- Пизд*т!
***
- Привет, так как насчет вечера?
- Ты кто?
- Как кто? Ты же сама мне вчера дала этот телефон.
- Она тебе дала запасной номер...

Ответы
Се
Сергей

Анатолий, чисто по профику, я думаю ты оценишь.
Осень, в небе злые тучки,
Солнышка — чуть-чуть,
Сильно хочется на ручки,
Бабу, водки и... уснуть.
Я бы взял бы бабу в руки, но претит устав,
больно мне и не нарочно верь, я не устал,,
Нахлебавшись до отвала понял я одно
Руки тоже ведь умеют совершать добро.

***
- Милый, ты знаешь чего я хочу?
- Знаю, всего!
- Ну, это во-первых...
***
Никогда, никогда не добьешься, что в желаньях у призрачных дам, пятниц тридцать, а может быть сорок, но нам важно, чтоб был дифирамб.
- Ты пьёшь?
- В общем-то нет, но если это предложение, то - да...
Когда не пьющих я спросил желаете ли виски, один поднявши руку вниз сказал, плесни, но быстро
***
- Милый, ты каждые полчаса открываешь холодильник, там что-то изменяется?
- Да, водки становится всё меньше и меньше...
Унылый парадокс и физики творенье по жизни понимаю идет по впечатленьям, диффузии законы понятны и просты, ну а на счет сосудов здесь правила важны.
***
- Товарищ прапорщик, тут один призывник говорит, что у него гайморит, отит, трахеит, гастрит, фарингит, артрит...
- Пизд*т!
Инфлюэнса, симуленса, притворенса, лодерит.
***
- Привет, так как насчет вечера?
- Ты кто?
- Как кто? Ты же сама мне вчера дала этот телефон.
- Она тебе дала запасной номер...
Запасный выход это все же ПЛА, который выстрадан и утвержден конечно, но если замурован он, тогда звонить и беспокоить бесполезно.

Людмила

объявление: продается говорящая собака. Пришел покупатель. Продавец ему: ну вы поговрите пока с собакой, а я займусь своим делом. осталить собака и покупатель. Собака рассказывает: я знаю еще английский, немецкий, испаский, работала в посольстве. Покупатель к продавцу: слушай, она у тебя такая умная, неужели правда что она говорит про себя. Продавец:- Я думаю, она п**т

Николай.

Вот настала осень.
Нет уже листов.
И глядят уныло
Разносчики глистов
На свою отчизну,
Марь, да выть и гать...
Не поставишь клизму-
Так и будешь лгать...
А деревья лысы.
И шуршат в ветвях
Высохшие мысли
О былых делах:
Съеденной шаверме,
Выпитом вине... -
Поцелуе, верь мне,
По твоей вине!
Вот, настала осень...
Нет уже листов...
Ты мне подарила
Негу и глистов... 😉

Ольга Андреева

-готов я лечь на амбразуру
но уберите пулемёт
-бывает так что даже пряник
забьют вам в задницу кнутом
-когда-то девушек ласкали
теперь лишь лайкнуть норовят
-на дуб смотрю никто не лезет
а с дуба рухнувших полно
-мне не найти конец у скотча
похоже самочку купил

Людмила Петровна

-Вовочка, почему у тебя в диктанте одни пропуски?
-Это место для рекламы.
"""
Сегодня на работе часа полтора не было интернета. Попили чаю....разговорились....познакомились...

W/
W/S/G

Сел задумчиво и вдруг, вроде что пришло,
посмотрел, спросил во тьму – ты принёс бухло?
Говоришь, давай пляши, что - ж даю, лови,
только рожи мне не строй и стакан протри.

Вера Сергеевна

У нас на сайте добрейшие люди ,читают ,радуются ,хвалят то ,что прочитают Вам нравится ! Так и крутится лента с Вашими опусами .Всех благ ,Анатолий Серёга !

Елена Ковалева

ну милый военнослужаший с такой постановкой в жизни ТЕБЕ хана ты кстал и построить дом для своей женшины сил нет мой совет ташись дальше в службе

Люси Марево

Утро, воскресенье, осень, солнышка — чуть-чуть. Я вчера дошел до ручки, мне б сегодня рюмку водки (без закуски) и уснуть.... ЗдорОво, писатель!

Света Джавадова

Две подруги старушки встретились на улице,одна другую спрашивает :-"Ты в баню идёшь?"."Нет,в баню"-"Ааа,я подумала в баню"😁

Неля Былим

Любить всю жизнь одну, или одного - это все равно, что сказать, что одна свечка будет гореть всю жизнь.

Валентин

Интересно,посмеялся,настроение поднял,бегу на кухню,приготовлю салат,и налью большую рюмку водки

Ирина Карташова

В первом четверостишии лишняя запятая в строчке "Сильно хочется на ручки бабу", водки... и уснуть!

Ирина Карташова

Не догоняю слово "вотки...". Орфографическая ошибка или намерено искаженное слово?

Ольга Завьялова

В своем дому сижу я, как в окопе.
Судьба неумолима и капризна.
Коронавирус бродит по Европе,

Ольга Завьялова

Как печальный призрак коммунизма.

Татьяна Алексеева

Без небес обетованных только грешная Земля - что-то рано осень в гости к нам
пришла....

Сеня Семеныч Горбунков

Девушка вы что делаете сегодня вечером? Сегодня вечером я делаю все!

Кот И К

Подо мной Оксана,
А под ней газон..
Продолжаю поиск
Эрогенных зон...))

Семен Отмахов

🖼 ну надо же

Семен Отмахов

серёга,ты что ль?догони меня...

Анатолий Серёга

Я с зайчихами дел не имею...

Наталья Юхвидова (Багута)

В анекдоте про прапорщик есть продолжение - нет, пиздита нету.

Анатолий Серёга

Пиздита как раз есть.., правда не у него...

Эк
Эксперт

Пришел я на работу я. Но без Обсуждайки - нет настроения....

Анатолий Серёга

Бог в помощь...