Ф.
Ф.л.к.с.

Хотите верьте, хотите нет , но именно такое наказание по легенде было пилотам за посадку своей машины на не свой авианосец ). Не свой имеется ввиду не приписан к нему .Наказание , это все эти разукраски на фюзеляже). 🖼

Ответы
Валерий Бессонов

Авианосец всего один имеется потому пилот может ошибиться один раз сел на чужой то есть или предательство и добровольное пленение другого не дано У русских лётчиков только таран Действия могут происходит только на войне с противником ! А в мирное время да накажут и отчислять за плохое зрение со службы !

Ф.
Ф.л.к.с.

А ничего что нормальных стран их больше чем 1?

Валерий Бессонов

Хотелось бы но таковых не вижу у всех стран есть свои болячки ! Увы !

Игорь Росляков

Вот это скорость наказания.он даже вылезти не успел))))))))