Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЖЕЛАНИЕ-главная движущая сила в жизни человека. Итог его жизни, его отношения с близкими, его здоровье, его настроение , его отношение к миру, в котором он завершает свою жизнь-есть
квинтэссенция всех его желаний.

Ответы
Марат

Формирование желания это родительское желание или не желание.

Екатерина

не поняла

Марат

Желание равносильно вкусу, основу эстетического воспитания вносят родители.

Екатерина

конечно-это главное...но не всем детям везет...поэтому образование должно учить воспитывая....и в нем должны работать лучшие из лучших....и так будет когда-то..когда дойдем до дна..

Марат

Капиталисты поняли, что им нужны грамотные работники, поэтому вкладывают деньги в образование. При этом имеются какие то базовые требования, все остальное от школы.

Екатерина

слышала о школах Германии...в ужасе была...может у них есть разделение "обычная" и "элитная"...🙄слышала от тех, чьи дети туда ходят..

Марат

Есть обычные школы, есть гимназии, есть профильные.

Сергей Булава

вечер добрый!🌛☕