)..Александра) Саша Просто))

....)) если такой прорыв эмоций.!!! .. такой прилив чувств!!!... .,что просто дыхание перехватывает.... если я просто умираю от желания сказать "я тебя люблю".!!!! ... Могу я это сделать?.... И нужно ли давать волю признанию в любви?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Шура. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

)..Александра) Саша Просто))

Ясный кролик)) любовь есть, была и будет... Конечно, чтоб было семейное счастье нужно потрудиться)... И кто говорит, что это легко?

Альберт Кононов

Я с женой уже 40 лет в браке. Любви не было но прожили в согласии.,

)..Александра) Саша Просто))

Раз у вас её не было, это не значит что она не существует))... видимо не всем даётся это счастье..... А вам добра и благополучия)

Альберт Кононов

Спасибо. (Исключение лишь подтверждает правило).

Станислав Филиппов

А как об этом узнает ваш возлюбленный. И он может, как и вы мучиться этим же вопросом. Кто-то же должен это произнести. И неплохо, если это сделает женщина. Но лучше сближаться понемногу, осторожно, чтобы не оттолкнуть, не спугнуть, не ошибиться. Хотя бывает и всяко.

Ирина Богданова

Вначале успокойтесь и поймите, может это лишь страсть, задержите признание. Посмотрите внимательно, а испытывает ли он к вам ответное чувство. Видите, что нет, попытайтесь завоевать его любовь. Возможно, что за это время все пройдет.🙃 Удачи.

)..Александра) Саша Просто))

)) спасибо))... И вам счастья))

Ирина Богданова

Благодарю.

Сергей Бутрин

"Если сердце болит и от холода ёжится,не стесняйтесь ЛЮБИТЬ,остальное приложится,Если вас и любить и жалеть перестали,постарайтесь простить,остальное детали.УМЕРЕТЬ ИЛИ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ НЕ СТРАШНО,ВЫ УМЕЛИ ЛЮБИТЬ,ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО!"С.Бутрин.

)..Александра) Саша Просто))

Я так же считаю))... если будет ЛЮБОВЬ, ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ.

Честносказ Ересейченков

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Ru
Rusnod.ru

я увидел Свет Всевышнего, Он обнял меня и я ощутил эйфорию наслаждение неописуемое словами... Я был просто потрясян этими ранее неизведанными сильными ощущениями и у меня вырвалась просьба остаться навеки с Ним...

Александр Андреенко

Это лучше, чем давать волю оскорблениям и грубости. Почему-то некоторые люди стесняются хорошего. Опасаются слабаками прослыть? Так ведь первейшее проявление слабости - грубость и хамство

Владимир

Да, Александра... НЕ СДЕРЖИВАЙ ЭМОЦИИ... КОГДА ПОДКАТИТ, то... ВЫПЛЕСНИ ВСЁ ШОПОТОМ и... ДЛЯ ТЕБЯ НАСТУПИТ ПРОЯСНЕНИЕ... !!! В ДРУГОМ РАЗРЕЗЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ !!! 🌹 🌹 🌹

)..Александра) Саша Просто))

)))) выплескиваю))) не шёпотом)))

Владимир

И ЧТО ??! ИЛИ... НЕ УСЛЫШАЛИ ТЕБЯ или... НЕ ПОВЕРИЛИ ??! ДА НЕ РАССТРАИВАЙСЯ... ЗНАЧИТ ОШИБЛАСЬ ТЫ и... НЕ ДЛЯ ТЕХ УШЕЙ БЫЛИ СЛОВА ТВОИ... !!!

Се
Сергей

Это уж дело индивидуальное... Если собственные действия не приносит никому вреда, то и нет ограничений в действиях. Но надо помнить, что каждое действие несет свои последствия...

Rufat Al

Будешь раздумывать и придерживаться всем приличиям , можешь остаться одной а в старости жалеть о том что не совершила глупость и не призналась ☝🏼😘🥀💋

Boris Skopenkov

Человек, стесняющийся в проявлении благих чувств, тормозящий это подобен заключённому в бетонный колодец молчания, практикуемый раньше в некоторых монастырях...

Rita

" О любви не говори,о ней все сказано,сердце верное любви-молчать обязано"-так пелось в одной песне и я считаю это правильно,чем орать на весь мир о якобы любви.

)..Александра) Саша Просто))

))))и ничего оно не обязано молчать... эта песня неправильная)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да фигарь. Только если ты придешь с пивом и вручишь его перед "прорывом" - он, "прорыв" будет восприниматься публикой более благосклонно.

Доктор Ливси

Ни когда не останавливайте себя в положительных чувствах, мыслях. Обязательно остановите себя в порыве негативных эмоциях или мыслях

Во
Волк

если у тебя всё по настоящему и у второй половины что с тобой то просто нужно это показать свою любов имоции и выплеснуть их на ружу

Анна Сова

если любит оценит и полюбит, зависит от вашей харизмы подать,...и почему нет, по крайней мере будете знать плакать или радоваться....

Св
Светлана_Светлана

Я чувствами не живу, соответственно излияния чувств кажутся нелепыми и смешными. Ведь главное дела, а не инфантильные слова

)..Александра) Саша Просто))

)))))))))так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок..)). неспособность чувствовать...понять... свойственно инфантильности... довольно сложно признать в себе подобные черты, не правда ли?

Св
Светлана_Светлана

Скорее слишком много испражнений чувств свидетельствуют о глупости

)..Александра) Саша Просто))

Остаётся только грустно улыбнуться)

Св
Светлана_Светлана

Улыбайтесь сколько влезет, улыбка продлевает жизнь)

Osten Dzen

УМ, ЭМОЦИИ И ТЕЛО, ЗАХВАТИЛИ ТАК УМЕЛО , НАШУ ФОРМУ БЫТИЯ, КАК ЖЕ В ЭТОМ ВЕЗДЕ ЦЕЛОМ, ТУТ СОВСЕМ НЕ ОФИГЕЛО, НАШЕ ТРЕПЕТНОЕ ЯЯ.

Петр Воропаев

Почему нет? Дерзайте, только смелым покоряются моря, хотя иногда обидно, если твои чувства не вызывают ответных эмоций!

Лев Матвей

Да.Обычно девушки выражают свои чувства через каких то намеков понятных возлюбленному-зачем кричать.-Это неприлично!