Натка М_Мак

Хочется попробовать свои силы на каком-либо новом поприще. А именно - заработать на чем-то, без увольнения с основного места работы. Что посоветуете? Высокий доход не принципиален.

Ответы
Ринат

легко. Бизнес рекомендаций - когда у вас спрашивают - где купила допустим этот замечательный чай, или шампунь. Вы - направляете его в магазин и человек там покупает или заказывает с доставкой на дом. Он становится клиентом. И вам компания платит % с продаж. так же кто хочет сам так же зарабатывать - становиться вашим партнером ( вы получаете % с его оборота - популярная сейчас партнерская программа). интересно?

Натка М_Мак

Нет, спасибо, немного не моё

Ринат

а что именно?

Ми
Мишута

Это называется сетевой маркетинг типа Орифлейм, который тут рекламируют часто некоторые . К моей сестре тоже одна дебилка лезла. Приди и приди к ним на собрание клуш... Ей послать пришлось убогую в пешее эротическое.

Ринат

понятно

Ринат

а в каком поприще вы желаете работать?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Можно попробовать писать Дипломы по Вашей профессии... Или просто готовить школьников к поступлению в ВУЗ, а студентов к сдаче зачетов/экзаменов...
Не плохо подрабатывают в интернете и те, кто покупает товары на "АЛИ-ЭКСПРЕСС" и продают в России... Надо лишь рынок знать!

Натка М_Мак

По профессии не хочу - на работе надоела. А вот что-нибудь в инете, вполне

Скорпион Иванович

Приобретите японский настольный ткацко-вязальный станок типа -"СИЛЬВЕР". Подключаете к программе через комп и вяжите то, что Вам надо и на заказ!

Ва
Валерий

всё зависит что ВЫ можете и к чему лежит душа--чему можете быстро обучится--можно и НОСКИ вязать--они между прочим на рынке дорого стоят

Ва
Валерий

у нас ЭТИМ одна женщина занимается--другая СПИЛЫ с деревьев разного размера собирает и делает из них декоративные подставки

Натка М_Мак

Здорово))

Ва
Валерий

да много чего из простого можно придумать и будут покупать ещё как и ВАМ в радость будет--ХОББИ))

Натка М_Мак

Думаете, что купят? В моем окружении - вряд ли

Ва
Валерий

рынок для этого есть и газета для обьявлений у ВАС под НОСОМ комп и размещение рекламы))

Валерий

Наташа я занимаюсь посредническими услугами. могу на почту скинуть предложения. тем более и твоя основная работа может пригодиться

Натка М_Мак

Много времени занимает это? Вложения нужны? Логистика?

Валерий

ты не права и времени не много и вложений не надо. только прежде чем свести с клиентом. договор на оказание посреднических услуг. я познакомился с людьми и мы постоянно обмениваемся информацией. не всегда все срастается. к сожалению не все зависит от тебя. Я например с 24 по 30 октября мотался в Ростовскую область решил свои дела немножко заработал и ближе познакомился с интересным человеком. сейчас работаю над ее предложением я тебе в личку напишу я думаю тебя заинтересует

Натка М_Мак

Спасибо

Валерий

не за что. прочитай что я предложил

Владимир Новик

в инете очень много сайтов которые платят за выполнение заданий например перевод текста или написание статьи или другие задания

Натка М_Мак

Дочка делала, обманули

Владимир Новик

ну да обмана там много

Наталья Анатольевна

попробуйте работать в инете: переводами, корректором текстов, рассылкой почты, платят мало, но работа есть.

Ал
Александрович

Проституция - самый верный выбор для осуществления вашего необычного желания ..Наверное.

Натка М_Мак

Это ты своей матери, жене и дочери скажи

__
_________

Научитесь тарологии допустим🤔...Если станет получаться можно копеек поднять...

__
_________

Помогать людям дело богоугодное...точно...

__
_________

Я фильм хиромант посмотрел...Вдохновился)))....Теперь несу всякую чушь))))))))

Натка М_Мак

Почему, мне интересно. И вы интересный

__
_________

Спасибо)...Весьма польщён...

Ал
Александр

возле храма на вечерней службе милостыню просить... вообще не издеваюсь и не шучу

Каменёк Олег

Эх, Нати, посоветовал бы я Вам криптовалютным трейдингом заняться

Пан Философф...

после 50 лет слышу ответ а сколько вам лет? до свидания...

Натка М_Мак

Вот потому и вопрос такой

Ан
Андрей

С правописанием как обстоят дела? Попробуй контент....

Ан
Андрей

Как так? Там есть несколько бирж... Там не возможно обмануть... Я сам полгода работал... На Адвего.... У меня до сих деньги на вэбмани лежат...Может мы про разные вещи говорим?

Натка М_Мак

Да, видимо я что-то путаю. Надо мне изучить этот вопрос

Ан
Андрей

Если интересно пиши... Подскажу... Три - четыре часа в день и можно выйти рублей на 100-150 в месяц... Американских...😀

Натка М_Мак

Сейчас в личку вам привет напишу, чтобы не потерять вас

Ив
Иван

смотри сейчас насоветуют на панель отправят.....

Натка М_Мак

Ну, всем идиотам рот не заткнешь, а чс безразмерный, нет проблем

Ив
Иван

а мне бы пофигу было ....

Андрей Мацнев

Платные отзывы-опросы в инете или свой блог.

Натка М_Мак

Спамить?))

Андрей Мацнев

Нет, реальные платные отзывы о продуктах, товарах, оплата, если не ошибаюсь, от 100 до 500 рублей за отзыв. А свой блог, если посещаемость хорошая пойдёт, будете зарабатывать на размещении рекламных блоков на Вашем "поле", Обсуждайка со Спрашкой для этих же целей и по тому же принципу создавались.

Натка М_Мак

Ну, блог вести хлопотно, а вот отзывы, вполне. А с чего начать, куда обратиться?

Андрей Мацнев

В поисковике наберите "платные отзывы, опросы", я сам точно не знаю, знакомый по вечерам этим "балуется", в месяц тысяч 15 выходит. Ещё, если в Москве или Питере живёте, можно в актерских базах зарегистрироваться, сериалов сейчас кучу снимают, для эпизодов типажи постоянно всякие нужны, съёмочный день (бывает, что и минут 15-20 всего) - от 3-х тысяч.

Натка М_Мак

Спасибо, очень интересно, надо поинтересоваться

Надежда Новикова

Взять детей из детского дома...

Натка М_Мак

Это как метод заработать для меня неприемлемо

Надежда Новикова

Это метод достойный подражания - ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ ПО ДОГОВОРУ О ВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ - много не заплатят ,а вот скучать будет некогда

Натка М_Мак

Нет, это надо любить чужих детей, я не смогу

На
Ната

Только не сетевой маркетинг

Натка М_Мак

Нет, конечно)

На
Ната

Удачи)))

Александр Beatles

Смотря какое основное 😃!

Натка М_Мак

Какая разница?

Тот Самый

Сдавать пустые бутылки..

Александр Вяткин

Дистанционная работа...

Натка М_Мак

Какая

Александр Вяткин

Можно блогером. Можно программистом,дистрибьютером,диспетчером у операторов мобильной связи ,интернета и телевидения...

Натка М_Мак

Не, это все не то и я работаю

Александр Вяткин

А блогером что смущает? У тебя есть вкус,хороший стиль общения.График свободный.

Натка М_Мак

Я не умею

Александр Вяткин

Они тоже поначалу не умели. Тут камера нужна с хорошим разрешением. Кстати всё в интернете написано....