Виталина

Кто такие хакеры Анонимус? И чем занимаются

–2
Ответы
Vik I Am

IT-Добровольное Подразделение..!) занимающаяся диверсионной информационной атакой, с целью публикации на всеобщее обозрение, добытых сведений, хакерской групповой атаки..личного и стратегического характера, из различных общественных, государственных, военных структур.✨🌏🔥

Виталина

совершенно верно

Vik I Am

Из Одессы.!?♦️✨🤔

Виталина

нет

Vik I Am

Украина.!?✨♦️

Виталина

да

Vik I Am

Слежу..за событиями.🌏✨🔥

А Не Скажу

спектр пользователей, представляющих собой анархический цифровой мировой разум.... выступают строго против цензуры в интернете, преследования и надзора.

Виталина

интересно. А у них есть руководитель?

А Не Скажу

возможно ..что любопытно , в 2012 году журнал Time включает группу в сотню важнейших явлений планеты.

Виталина

так он гении. Я так не умею

А Не Скажу

😏гениям сложнее..радостно живётся лишь дуракам

Юрий Супоня

«Анонимус» – это децентрализованное движение хакеров, которые сейчас известны атаками на правительственные учреждения.

Виталина

интересно. но наверное с чего то существуют

Юрий Супоня

Да, за счёт блогерства.

Зинаида Бадяева

Откуда Вы берете такие слова (Ну хакеры- типа взломщиков по русски понятно),а что такое Анонимус ?

Виталина

это так называется группа хакеров. которые взламывают российские порталы. Могу для примеры показать видео с их работой

Зинаида Бадяева

Вот мой сын - айтишник мне может растолковать что это такое ,но не хочется отвлекать его от его очень нужной и сложной работы своими глупыми вопросами...

Геннадий Коновалов

Это очень хорошие парни, они взламывают сайты, и узнают то, что подонки пытаются спрятать от нас.

Виталина

и правильно делают

Геннадий Коновалов

Они герои!

Виталина

согласна

Вр
Временно

....хактивисты-инкогнито ... поддерживает свободу в интернете и полную анонимность действий......

Виталина

какая прелесть

Дэн

Обычные (хорошие) кодеры работающие на правительство. Называют себя независимыми хакерами.

Виталина

понятно

Макс Янов 🇷🇺

Кучка малолетних украинских хакеров, решивших закошмарить россиян. Но, их уже повязали.

Макс Янов 🇷🇺

Эта молодёжь взрощена кем? Взрослыми.

Виталина

взрослые только одеть и покормить. остальное сами

Макс Янов 🇷🇺

Так не бывает. Человек формируется с рождения и благодаря окружению.

Виталина

значит если Лавруша и Соловей врут. их так воспитали родители?

Макс Янов 🇷🇺

Это здесь не причём.

Ал
Александр

Хакеры из Украины бомбили оборон пром кремля -айтишники крутые пацаны и очень молодые

Виталина

я так не умею

Ал
Александр

Это говорит О том что в России слабоватые Айтишники ,, БЕЗ ОБИД ,к вашим ребятам они тоже классные !

Ин
Индивид

Взламывают всякие государственные сайты, чтобы найти компрометирующую информацию.

Виталина

совершенно верно

Дильшод'$

1. Онанисты. 2. Когда женщина не дает они сабой занимаются с целью себя удовлетворит.

Виталина

бомж со смартфоном и интернетом? Прям как в Америке

Дильшод'$

Я тебя серезно говорю. А смартфон мне подарили.

Виталина

офигеть

Дильшод'$

Как то так. Если у меня квартира получится я сам тебе вызову. Ок?

Виталина

Сергей

Взломщики электроных сетей из Украины.Взламывают сайты кремля и не только.

Виталина

Се
Сергеич

кто видел неуловимого Джо? - никто. почему? так он на хер никому не нужен

Се
Семён

Эти парни хакают и факают. Так что не расслабляйся - хиджаб не спасёт...

Виталина

так не я их объект

Се
Семён

Значит мой. Люблю хохлух в хиджабах!))

Дмитрий Каракозиди

Это те кто с закрытым лицом в комп... программы проникают.

Виталина

прикольно. Значит умные

Дмитрий Каракозиди

По своему умные.

Карен Лорис-Руссо

Они против цензуры, преследования и надзора в интернете

Виталина

понятно

Babamurat Bazarov

взламывают сайты правителственные ии хвастываются

Виталина

гении

Babamurat Bazarov

неочень

Языческий Кот

международная группа. да чем только не занимаются..

Vladimir Leonov

бездельники, желающие срубить бабки по-легкому

Виталина

а кто же им платит

Vladimir Leonov

те, кого они прищучат

Виталина

значит они вымогатели

Vladimir Leonov

да