Предложен новый законопроект,по которому гражданин,доживший до пенсионного возраста,будет обязан заплатить штраф.
Ирина Лялялял
Ответы
Лариса
А кто умрёт до наступления пенсионного возраста, будет кремирован и продолжит работу в песочных часах!
Лариса Хуснутдинова
напророчите подсмотрят и воплотят ведь....ай яй яй ....))))))))
Ирина Лялялял
ну не с наших же "пророчеств" пенс.возраст хотят повысить.
Надежда Тихонова
Самый фантастический проект может быть принят нашей госдурой!
Ми
Мила
Чего доброго Ваше "предложение" возьмут на вооружение!!!!
Ирина Лялялял
да и причем,в зелененьких фантиках.
Ми
Мила
Вот-вот....
Ирина Лялялял
так что,работают горемычные на благо....
Ми
Мила
...и во славу....
D. Gerd
И пени!!! И проценты!!!
Валентина Маршакова
Нам это не грозит
Валентин Чистяков
чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jaguar
Не смешно.
Ирина Лялялял
а кто бы смеялся!
Jaguar
Вот налог на сбор ягод и грибов хотят ввести, это охереть как смешно! Скоро о налоге на воздух вспомнят. НДС подняли до 20 %, всё для улучшения жизни дорогих рассиян!
Оля Назарова
Это как
Ирина Лялялял
как-то так..
Ракиб Расулов
привет
Надежда Стрельникова
бред!!!!