Ирина Лялялял

Предложен новый законопроект,по которому гражданин,доживший до пенсионного возраста,будет обязан заплатить штраф.

Ответы
Лариса

А кто умрёт до наступления пенсионного возраста, будет кремирован и продолжит работу в песочных часах!

Лариса Хуснутдинова

🤣напророчите подсмотрят и воплотят ведь....ай яй яй ....))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина Лялялял

ну не с наших же "пророчеств" пенс.возраст хотят повысить.

Надежда Тихонова

Самый фантастический проект может быть принят нашей госдурой!👍 😩

Ми
Мила

Чего доброго Ваше "предложение" возьмут на вооружение!!!!

Ирина Лялялял

да и причем,в зелененьких фантиках.

Ми
Мила

Вот-вот....

Ирина Лялялял

так что,работают горемычные на благо....

Ми
Мила

...и во славу....

Вера Ерошенко

😁😁😁👍👍👍👍

D. Gerd

И пени!!! И проценты!!!

Валентина Маршакова

Нам это не грозит

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jaguar

Не смешно.

Ирина Лялялял

а кто бы смеялся!

Jaguar

Вот налог на сбор ягод и грибов хотят ввести, это охереть как смешно! Скоро о налоге на воздух вспомнят. НДС подняли до 20 %, всё для улучшения жизни дорогих рассиян!

Сергей Ермаков

😄 🌹

Оля Назарова

Это как

Ирина Лялялял

как-то так..

Ракиб Расулов

привет

Надежда Стрельникова

бред!!!!