Ал
Александр

Хохлы УДЕЛАЛИ Попова на ПАСЕ ,Суппер !!! сливные бачки укакакались

–10
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

У Попова полномочия представлять Россию в ПАСЕ ? И что , они в ПАСЕ устроили склоки?

Марат

Что то в Украине хреновые сливные бачки делают, укакиваются они.

Га
Галина

не в курсе, но мне он тоже не нравится.

Подрыв Устоев

Хохлы вообще склочные существа.

Елена Стратийчук

Хохлы вечно УДЕЛАННЫЕ 😀😀😀

Ал
Александр

Да и кацапы такие же ,не все правда )

Елена Стратийчук

Бывает! Я сама с Украины и мне стыдно за земляков, ужас

Ал
Александр

Из Украины... А я корнями из Брянска и дед мой брат Ковпака

Валерий Егов

А что там случилось?

Ал
Александр

Спросили зачем она поливает Украину грязью и сравнили с со сливным бачком любимую , такого я не видел ниразу ,не смог защитить свою жёнку

Валерий Егов

Ничего не понял. Ну обругали человека, оскорбили,, что же тут интересного, Ну женщину оскорбили. Нет, я не понимаю, что в этом значимого?

Валерий Егов

Вот я смотрел футбол . Сборная России и сборная Украины. Украинские болельщики весь матч орали и пели. Москалей убивать, складывать трупы в штабеля...Ну кончился матч в пользу России. Ты будешь радоваться тому, что тысяча человек в течении полутора часов скакала и орала эти глупости? А футбол тут при чём? А ПАСЕ тут тоже при чём? Ну опять устроили балаган. Оскорбили и обругали. И что? Кто то жить стал лучше? Крым вернули?

Ал
Александр

Не смотрю футбол , а Крым уже будет российским это уже факт

Валерий Егов

Даже если какие то журналисты очерняют, необъективны к Украине, то посмотрев этот футбол начинаешь верить вообще всему. Старушки с фанерными автоматами...

Ча
Чака

а кто такие хохлы?

Ча
Чака

Ишол хохол насрал на пол ишол какцап хохла зубами ЦАП... хохол упал го*но слизал!!!

Ал
Александр

Ты чика 🤓

Ча
Чака

да... я чика, а ты - хохол го*но слизал... ха-ха-ха)))

Ал
Александр

🖼поставь себе на аватарку )))))))))))

Ча
Чака

тебе это больше подойдет))

Во
Вовочка

Что такое ПОПОВ ?

Ал
Александр

Это для москвичей

Языческий Кот

кто на ком стоял?

Ку
Кукулькан

какая пасе?