Дедушка Старенький

Путин создал все необходимые условия для господства США в ближайшие пару веков?

Ответы
Be
Bergwasser

есть такая считалочка: раз(значит один), два, три. Есть в украинском языке такое понятие как выйти на распутье. То есть лишиться всего. Когда Шаломову присваивают псевдоним Путин-1, то гибедь страны обеспечена

De
Denis

Да ну? Тем, что мир переходит с доллара... 🤣🤣🤣 Смешно... Особенно из-ща того, что в самой США неразбериха на гране гражданской войны с большими штатами, которые являются основой всего государства...

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Эва

Такую хуйню может написать не ,, Дедушка Старенький ,, , а сопляк пытающийся спровоцировать собеседников. Вот ты и прокололся фуфел . Отправлю ка я тебя в ЧС .

Николай Скороходов

..а , ху-ху да не хо-хо ...Господа . ваше время вседозволенности закончилось Путин 2014 год.. Мир становится многополярным ..

Имя Фамилия

Ага, и доллару пиз... !!!!!!!!!!!

Дедушка Старенький

О котором мы слушаем с 70-х годов прошлого века.)))

Имя Фамилия

Скороход, куда рупии то девать?????😂😂😂

Дедушка Старенький

Кино смотреть! 🤣

Имя Фамилия

Расплатились за нефть рупиями и куда их девать????

Владимир Кержаков

Анкоридж действительно вошёл в историю - пляски на Аляске остались за Россией, и это хороший задел на будущее.

Великий Каа

Где им господствовать то? В Венесуэле уже инфляция снижается, в то время, как у америкосов жопа начинается

Павел Корчагин

Тогда не Путин, а Брежнев, я помню хотя и строили коммунизм, но про Штаты именно тогда думали как про рай.

Ко
Константин

После Брежнева ебо-плясы :)) 🖼

Людмила Канивец

Ну вот не верю, что Вас лично волнует наш Путин! Прямо слышатся чужие инструкции! Оно Вам надо , Дедушка?!

Робот Вертер

Пару веков - громко слишком в нашем непредсказуемом мире, но лет на 30 точно. А там видно будет ...

Леонид Цигельницкий

Конечно же нет .Просто история идёт по кругу.Вспрмним отношение Рузвельда и Сталина к Черчелю

Дедушка Старенький

Она медленно рушилась до 1960-х.

Леонид Цигельницкий

Как говорится в Индийской поговорке:-Если братья дерутся ищи англосакса☺️

Дедушка Старенький

В Центральной Азии то же о русском. 😁

Марго Беккер

Ну тыы то умный ..нет- путин-пешка это Олигархическая Либерастия котор. в услужении у США..

Дедушка Старенький

Или США у нее?

Марго Беккер

ооой мляя

Tp
Tpикcтep

Обколотая радужная Америка ?))) ну да , мы еë догонять не будем )) пусть господствует 🤣

Alex Sher

Вчера впервые Юань занял 51% в межбанковских расчетах, всего год поеадобилось

Александр Мамедов

Кака раз и нет. Нефть уже покупается в мире только на 30 процентов за доллары.

Владимир

Путин ВВ вдул дедушке старенькому в жопу питьдесят пиндосских членов!

Владимир

Давай бандерный старенький баран- чемодан вокзал Вашингтон!

Конь Впальто

не смеши моих курей. Даже фашизм и корупцию в РФ создали до него

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи у господ? Сколько на госдолг только выкладывают))?((

Св
Сварог

😂😂😂😂😂 первая реально смешная шутка от тебя за день

Вэндель Странник

Мюнхенская речь.. забила последний гвоздь в вовин...😂