Осеннее Настроение

Как бы Вы ответили, что же такое магия?

Ответы · страница 5
Наталья Павлова

ловкость рук

Осеннее Настроение

Это фокусы 🙂 А магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Al
Ali

… мерзость…

Осеннее Настроение

Верно 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ольга Нуждена

Чародейство

Осеннее Настроение

Это синоним 🙂 но не точный. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

Есть над чем подумать 🙂

Diman Shipiloff

Трехомундия

Осеннее Настроение

Новое слово в русском языке

Я. Это. Я!

Очарование

Осеннее Настроение

🙂 однако м, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Я. Это. Я!

Мне ваша Библия не авторитет

Осеннее Настроение

Что для вас авторитет? Какой источник информации?

Я. Это. Я!

Большая Советская Энциклопедия

Осеннее Настроение

Тогда стоит посмотреть в ней, что говорится о магии 🙂

Марат Шелгунов

КОЛДОВСТВО

Осеннее Настроение

Это синонимы 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Марат Шелгунов

Да фигня полная. Вот библия подчиняет 100% и делает из человека тупое послушное животное. Кстати о каком боге речь?

Осеннее Настроение

Кто кем одолевается, тот тому и раб!

Осеннее Настроение

Вы просто не чувствуете на себе свои оковы.

Валентина Маршакова

Колдовство

Осеннее Настроение

Добрый день, Валентина. Это синонимы 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Андрей Гацко

Шарлатаны !

Осеннее Настроение

И такое бывает 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ворожба ...

Осеннее Настроение

Да 🙂 она 😉 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Свет - Мария Стрижевская

ИХ МНОГО !

Осеннее Настроение

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО МАГИЯ БЕЛАЯ ЗДЯ ЗДОРОВЬЯ ( РЕЦЕПТЫ ИЗ ТРАВ МОЛИТВЫ )

Осеннее Настроение

Любая магия исходит от Дьявола. А целебные травы создал Бог.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И ТРАВЫ И МОЛИТВЫ ОН СОЗДАЛ __ЭТО ИЕСТЬ НАЗВАНИЕ БЕЛАЯ МАГИЯ А ЧЁРНАЯ ОТ ДЬЯВОЛА ЕСТЬ ЕЩЁ ГОЛУБАЯ ,

Осеннее Настроение

Это ваша личная и не верная трактовка.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Осеннее Настроение

А вот и ответ 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

И вам спасибо

Осоо Суйор-Исфана

магии нет

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Елена Якимова

Сатанизм

Осеннее Настроение

Согласен 🙂

Андрей Абидов

Это бред

Осеннее Настроение

Увы, это реалии жизни. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Александр Вяткин

Мистика.

Осеннее Настроение

Отчего же? Давно известный факт 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ир
Ирэн

Иллюзия

Осеннее Настроение

И она тоже. Но! Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

🙂 Я старался

Ир
Ирэн

Мне кажется все просто не делай зла но как это в современном мире

Осеннее Настроение

Более того, зло нужно ненавидеть.

Осеннее Настроение

В библии, в слове Бога, написано: Ненавидьте зло и любите добро...

Оля Огородник

мистика

Осеннее Настроение

Согласен. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Эльмира Фассахова

🙂тайна

Осеннее Настроение

Добрый день, Эльмира. Это давно уже не тайна 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Игорь Kиселёв

знания.

Осеннее Настроение

И только? А как явление что это?

Игорь Kиселёв

Всему есть объяснение.Ведьма,от слова - ведающая.

Осеннее Настроение

Игорь Kиселёв

Что есть Бог,библия,религия?Не средства ли управления массами?

Осеннее Настроение

А вы сторонник хаоса? Бог же Бог порядка 🙂

Игорь Kиселёв

Порядок то где.Или это божья воля?Или всё предопределено?

Осеннее Настроение

Игорь, есть книга Чему на самом деле учит Библия. Она отвечает на ваши вопросы 🙂

Надежда Шустова

фикция

Надежда Шустова

если у меня есть, какой то дар-не от Бога?

Осеннее Настроение

Что конкретно вы имеете ввиду? Какой дар?

Осеннее Настроение

Что вы понимаете под даром?

Надежда Шустова

например-лечение людей руками или заговорами или видеть вещие сны, предчувствовать беду и т д

Осеннее Настроение

Предчувствовать беду помогает опыт, ум и интуиция. Сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды. Заговоры и привороты это от Дьявола. Лечение руками вообще байки и сказки.