Бэлла Болтова

Земля – это Полигон развития и совершенствования Души человека. Ведь Душа определяет поведение человека?

Ответы
Дмитрий Е

Увы...Земля это не полигон для развития души,это полигон для испытания научного технического прогресса во всех его областях,а мы все подопытные кролики или марионетки. Некоторым которым удалось сбежать из клетки и спрятаться...

Елена Данилова

ну вот Бэлла вы видать умеете выводить. ладно договорились я сегодня в темных. так расскажите Белла как вам удалось докатиться до жизни такой? вы там еще не вознеслись? от чистоты и святости своей горделивой?

Елена Данилова

Порочность? Что вы называете порочность?

Бэлла Болтова

Порочность – наработанное множеством отрицательных действий качество, перешедшее в черту характера.

Елена Данилова

К примеру?

Бэлла Болтова

Агрессия, упрямство, лень, жадность и т д

Елена Данилова

Хм...вы их отрицаете? Подавляете? Не замечаете? Как вы с ними работаете?

Haos Dvd

сколько перепостов!) а, кто сформулировал это? ...вообще да я тоже субъективно склоняюсь к тому, что мы пришли в этот мир учится...

Руфина

кажется так...

Ко
Константин

Несомненно

Ефим Копелян

Да, это так.

тт
татаева татаева

да.. 🌹

Аманжол Акансер

Да