Св
Светлана

У каждого человека есть "вторая половинка", но к сожалению они не всегда могут встретиться?

Ответы
Дм
Дмитрий....

как мне кажеться это стереотип общества .....есть родственые души....созвучные по своим духовным устремлениям души............просто чувству влюблености и страсти в человеке надо было как то выразить свою любовь....вот и ищут все свою вторую половинку.......а человек же самодостаточное существо....

Геннадий Коновалов

Вы знаете, что сказала Фаина Раневская по поводу половинок? Она сказала, что половинка есть у мозга, у таблетки и жопы. А я изначально целая.

Владимир Чураков

Не у каждого. Есть цельные натуры. Они ищут таких же. Не для дополнения друг друга, а для взаимодействия друг с другом.

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔 почему же? Возможно и могут но либо поздно либо через неприятности какие-либо

Толя Попов

у нас за городом....на трассе ...их множество....ишчут вторыя половинки (годами)☝️😝

Толя Попов

и.............недорого☝️😉

Виталий

чушь))) Судьба расписана по нотам)), мы и встречаем тех, кто нам предписан)))

Марат

С помощью пилы "Дружба" каждый может отпилить себе нужную половину.

Виктор Федин

Вчера нашел вторую половинку. Всю ночь примерял, оказалась не моя.

Белый Тигр

Вероятность очень мала.Возможно твоя половинка хрен знает где

Св
Светлана

Да, может быть в Африке.)))

Белый Тигр

Легко

Ярослав Русланович

Люди цельные существа. Теория половинок не состоятельна.

Ве
Вера.

Так говорят, потому что два любящих человека становятся одним целым - общие интересы, всё наше(не моё и твоё), и друг без друга не могут.

Александр Калашников

я уже устал искать эту половинку, сплошное разочарование

Св
Светлана

И у меня также.)

Vadim Denisevich

А бывает встречаются, встречаются а пользы нет! 😂

Елена Викторовна

Чего это половинка? Я изначально целая родилась.

Лариса Новожилова

плохо ищут. а под лежачий камень вода не течёт

Qqqq Qqqqq

в этом деле главное притереться друг к другу

Любовь Золотарева

Есть следующая жизнь. Значит встретятся там.

V-Враг Незалёжности - Z

Главное если встретились, берегли это

Лина Войт

вы где видели половину человека??

Конь Впальто

это у жопы есть вторая половинка

Евгений

Очень большому сожалению