Та
Таяна

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта.
Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше

Ответы
Гудвин

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта.Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего,кроме копирования умных мыслей и сидения в соцсетях. Делая это,вы "меняете" свою жизнь только в мыслях.Это называется диссоциативным нарушением реальности...

Людмила Козина ( Агеева )

Так и делаю,хоть и теряю материальные ценности,потом страдаю,могло быть намного лучше,простота хуже воровства, особенно,когда воруешь у себя,спасибо ещё никто не сказал!сумбурно?🤔🤔🤧🤧

Быченко Александр

Но риск благородное дело, если рискуешь сам за себя. Риск подставляющий других семью, например, это уже дурь получается. Я к тому, что корыта не всем возможно избежать, хотя обидно конечно.

Артур Комаров

Ага, не бойтесь обокрасть чьё нибудь чужое корыто. В мире где каждый сам за себя, на всех золотых рыбок не хватает, разбитые корыта (потребности) у большинства бездонные.

Владимир Седов

Такие призывы делают именно те кто у корыта и сидит.А многие без головы пытались улучшить,но оказались у корыта разбитого.Вы жизнь не сделаете лучше свою.Это иллюзии

Та
Таяна

Ошибаетесь

Ильшат Валиуллин

Некоторым и у корыта весьма уютно живётся, особенно если оно является государственной кормушкой, например для депутатов и членов правительства всех мастей!

Фарангис Муллоджанова

Большая часть людей, такие, например, как я, сидят у своих корыт и не сдвинутся с места, хотя очень хорошо понимают, что надо рисковать, чтобы жить лучше!)

Та
Таяна

👍Надо

Та
Таяна

Тогда значит все устраивает

Фарангис Муллоджанова

Ну где-то да, в где-то нет

Евгений Алещенков

Кто не рискует тот не пьет шампанского! На ошибках люди учатся!!! Не надо бояться, а надо идти к своей намеченой цели, сметая все на своем пути!!!

Ан
Ангел

Не слушай тех,
Кто не готов к полету.
Они - бескрылы,
Их не жгут мечты.
Оставь им рабство,
Выбери свободу!
Преодолей сомнения
Лети!

Ан
Ангел

Ты так волшебно прекрасна,
Как-же тут удержаться,
Если мы вместе честно,
Сексом хотим заняться.

Ан
Ангел

Главное искренне=Перекрещусь перед грехом,
и в мыслях низко упаду.
Хотя боюсь признаться в том,
чего так искренно ищу.

Та
Таяна

И что же

Ан
Ангел

Ты играешь со мной в искушение,
Разжигаешь пороки мои,
Ты играешь со мной в соблазнение,
И мне нравятся игры твои.

Борис Сабуров

Лучше можно жить и без риска. Улюкаев рискнул в свои шестьдесят лет и получил 8 лет строгого режима и 130 миллионов рублей штрафа.

Та
Таяна

Хорошей пристижной работой.

Борис Сабуров

Поподробнее объясните, что вы получили в результате риска и что бы вы потеряли, если бы вы не рискнули.

Та
Таяна

Получила свой бизнес. А если бы не получила,была бы безработная

Борис Сабуров

Для организации бизнеса необходимо было брать кредит под залог единственной недвижимости?

Та
Таяна

Верно

1ॐ
108ॐ ॐРама

не бывает побед, не бывает и поражений, есть только стечение обстоятельств, от которых и зависит итог - победа или поражение

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Газу Бензин

представьте остаток жизни у разбитого корыта...дажеееееееееееееееееее постирать никак...лучше уж пусть целое будет

Arsen Valesyan

Прежде чем рисковать, нужно продумать ходы, и тогда на 50% больше вероятности что не останешься у старого корыта🌹

Y P

когда сидишь у разбитого корыта, то особо не боишься что-то радикальное предпринять, чтобы от него отвязаться...

Valera Vavin

намёк на иммиграцию куда подальше? У нас выбиться можно только обворовав государство или убив кого из воров....

Леди Кэт

Смотря чем рисковать и на сколько риск обоснован. А у разбитого корыта в любом случае не хочется оставаться.

Rufat Al

Как говорят не культурно. (Против ветра не по ссышь) так же и ты в этом права ☝🏿😘💋😘🌷

Се
Сергей

Таких надо сразу за дверь - и больше назад не пускать в свою жизнь... Пусть шляются где-нибудь подальше ...

Нина Чибизова

Это верно. Просто иногда можно лишиться и разбитого корыта. Так что риск должен быть оправдан 🤔