Вениамин Поликарпович

Начало сентября, утро. Проспал на работу, второпях собрался.
Вышел из дома, внешне походил на героя сюрреалистического фильма о постапокалипсисе: мятая рубашка, волосы растрепаны, растительность на лице...
Навстречу попадаются мамаша и дочка с ранцем и бантами, девочка дергает маму за руку и восхищенно произносит: "какой красивый дядя!".
Я обернулся, на всякий случай, но никого не обнаружил.

Теперь в мыслях, то ли у девочки нет вкуса... то ли мне стоило родиться лет на 15 позже?

Ответы
Ал
Александра

Наверное, когда побритый и поглаженный.... девочки ...ваще...немеют!)))

Вера

Родился бы лет на 15 попозже, таким красивым еще не был бы🤣🤣🤣

Elina Kisseljova

Либо красивый в кавычках, либо у девочки просто нет папы.

Ирина Брянцева

Они вас приняли за профессора из Назад в будущее.)))

Татьяна Тышкевич

Красоту ничем не испортишь.:)))))))

Татьяна

Дядя в тот день модным был)))))

Во
Ворон

😀 👍

Ма
Маша

)))))

Юлия

))))

Максим Исаев

у нас давно не так..

Юлия

так и у нас питерская погода стояла весь сентябрь(( это несвойственно в наших краях)

Максим Исаев

у нас так и стоит..

Юлия

я тебе отправляю хорошую погоду)

Максим Исаев

жду.