Олеся Ершинская

Госдума ввела запрет на мат в соцсетях. Соответствующий законопроект вступит в силу с 1 февраля 2021 года. Ваше отношение к подобным изменениям?

Ответы
Aлександр Кузьмин

а Вова его подписал ? В установленные сроки ? Опубликовал ? Сроки ? Обнародовал ? Сроки выдержал ?..... видите скока ещё после думы заморочек . И на каждой ступеньке можно обнулить думские хотелки .

Олеся Ершинская

И хорошо, если не подписал. Как разговаривать и эмоции выражать без мата?

Иг
Игорь

...я отвечаю за свой мат....но если я напишу...ДА ПОШЛИ ОНИ НА"УЙ....я не отвечаю за то что они в этой записи ДОДУМАЛИ !!!🤷‍♂️

Валерий Киселев

Я считаю, что материться можно только в одиночестве. Как, впрочем и другие действия неприятные окружающим.

Алексей Неважно

Ну прет их все запрещать и налогами обкладывать, ну неумеют они больше ничего.....феодальный век хотят

С К.

Правильно. А то вообще распустились. Шнур без мата не разговаривает, не говоря уже о простых людях.

Владимир

Ну будем взглядом материться! Закон придумывают десять ,а как его обойти миллионы....😂😂😂

Вечность

Правительство пусть начнут шерстить для начала у них он очень классный особенно у путина

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а вот тут например много граждан из бывших братских республик, им можно будет?

Z-Мимокрокодил-V

"Свирепость законов Российских нивелируется необязательностью исполнения оных". (с)

Brown Sparrow

сугубо положительное, пусть еще запрет или ответственность за оскорбления введут.

Вл
Владимир

мат только в крайних случаях -в России он давно живет и Толстой и Пушкин матерились

~E
~ Eva Lansca ~

Я одобряю. Ещё бы назначили штрафы для ведущих на радио и ТВ за безграмотность!

~E
~ Eva Lansca ~

А особенно , за безграмотность в рекламе любого вида.

Пётр Ермаков

Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения....

Raf Kanyukaev

вообще то в приличном обществе по фене не ботают и матом не ругаются

Андрей Мацнев

Тю, это только для сайтов с посещаемостью более 500 тысяч в сутки.

Чернобривый Виталий

Хорошее дело без мата нам жить,
Но о еде так не хочешь тужить

Га
Галина

я, виртуозный матерщинник, но нельзя, значит-нельзя.

Игорь Фолимонов

Лучше бы эти дармоеды поднимали уровень жизни

Светлана Степанова

хоть в приказном порядке народ окультурят!

Лидия Синицына

Тяжело нам будет, красивым, на свете жить..