Марина Виноградова

Когда моему брату было 16 лет, то он пренебрегал гигиеной. Источник вони — недельные дырявые носки. Папа решил проблему гениально и намазал спящему брату ноги валерьянкой, чему был несказанно рад наш кот. Что только ни делал брат! Мыл ноги, прятал, но кот бежал к ногам, облизывал их и лез с романтичными намерениями. Брат под одеяло — кот под одеяло, брат на кухню — кот на кухню. Зато с тех пор брат всегда ноги мыл.

Ответы
Sekach Dev

Дырявые носки... интересно.... Сейчас модно рваные джинсы... может и им валерьянка поможет... ))

Сергей Остёрский

Все пренебрегающие гигиеной становятся чистюлями, когда хотят понравиться девушке.

Андрей Заруба

Чушь. Запрещено кота на час в холодильник и он не будет бегать на запах валерьянки.

Ал
Алексей

вонь это не от не мытья а что то грибки какито то . у меня никогда не пахнут

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣а моя кошка никак не реагирует на валерьянку....🤨

Марина Виноградова

неправильная какая-то кошка

Эльмира Фассахова

😀😁🤣она у меня по молоку как телёнок....😁

Марина Виноградова

а у нашего от молока диарея

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨а что пьёт?

Vladimir Osheschko

Кот уйдет в мир иной и брат вернется к прежнему образу жизни.

Владимир Ситников

Кот расстроился? Такие искренние отношения с ногами были.

Марина Виноградова

не то слово

Владимир Ситников

Вот так и мы. Вроде полюбил, а потом валерьянку смыли и сидишь в прострации.

Владимир Ситников

Ноги то остались.

Михаил Палаткин

Бедный кот...разве можно так издеваться над животными...(((((

Veleslav Yarumar Vran

Есть вариант радикальнее: прокрустово ложе и топор.

Т*
Татьяна *

Надо получить лицензию на изобретение)

Ви
Виталий

А зачем???))) Кот же теперь их моет☝😄😄

V-Враг Незалёжности - Z

а что делать с ети?
Мыть надо чаще

Малина Вареньевна

Я думала, он от кота избавится))

Наталья Юхвидова (Багута)

А носки стирать брат научился?

Марина Виноградова

научился

Геннадий Зернов

Гениальное решение проблемы.

Peter Iv

Первый чистоплюй дома - кот.

Валерий Зиновьев

молодец кошара воспитал

Гарри Трубников

Брат был простоват.

Antitролль. Игорь

Запасы валерьянки?

Марго Беккер

🤟😆🤟😆🍇🍉🥝