Валерий

Кстати еда приготовленная на старых Советских ЧУГУННЫХ сковородках гораздо вкуснее ,чем на Тефалевском современном фуфле☺️ сорри ,но это опытный факт☝️ 🤗вот так вот?

Ответы · страница 5
Людмила

Конечно! Экологически чистый материал специально разработанный для народа советского!!!

G@
Gorgona @

так это так и есть, повыкинула все новые, дома старенькие страшненькие но на них вкусно)))

Мария Машенька

Особенно жареная картошка пригоьовленная в маминой сорокалетний давности сковородке

Елена

Да, тоже в хозяйстве есть чугунная, пользуюсь - главное, хорошо моется и скоблить можно!

Олеся З

Поверьте дело не в скавородах с любовью и в кастрюле блины можно сделать 😊проверено

Игорь Барсуков

Так и еда бабушкой в печи приготовленная (кто помнит конечно) - с чем сравнить её можно!

Валерий

ЭТО ДА !!! ПИРОГ С ГУСЕМ,КАРТОХА НА ДЕРЕВЕНСКОМ МАСЛЕ,БЛИНЫ В ПЕЧИ😁

Се
Семён

Не только на советских. Вполне современные чугунки от "Нева-металл" весьма правильные.

Валерий

НУ ДА ! СОГЛАСЕН! Я МАЛЕНИЧКО НЕ ТАК ВОПРОС СФОРМУЛИРОВАЛ! СОРРИ😊

Ирина Козлова

Полностью согласна. Весь Тефаль уже выбросила и готовлю в старой чугунной сковороде.))

So
Sova)))

Это дааа)) у меня чугунные блинница, утятница, сковорода обычная)) Остались от бабушки.

Алексей Александрович

Не вижу разницы... Вот на газу или на костре или в печи русской, разница ощутима.. ☝️

Валерий

это да!!! с этим согласен! но разница есть !!!😉

Vlad Berezin

Тот чугун, однако, фуфелом не был. Многие мужчины СССР помнили сковородные затмения.

Валерий

Так он и сейчас не плохой,потяжелее будет )))

Vlad Berezin

Ага, даже стишь был "... последнее, что видел он в тот день, был чёрный диск чугунной сковородки.ю..."

Валерий

Ну косячил наверное много)))

Vlad Berezin

Сходил налево и далее сковородка, тёща, сковородка, жена и снова она, затмевающая вселенную, сковородка.

Vlad Berezin

🍻🍻🍻🍻🤝

Елена Сурова

да уж.... деревенская печь тоже ни в какое сравнение не идет с современной духовкой))))

Галина Тонкая

Кстати еда приготовленная с любовью вкусна всегда... и плевать на какой сковороде...

Валерий

значит вы едок а не гурман!!!😉

Z-Мимокрокодил-V

Советские товары делались строго по ГОСТу и ДЛЯ ЛЮДЕЙ. А нынешние - лишь бы продать.

✵К
✵Галина Купина✵

...да! И особенно вкусно, когда ложкой со сковородки( как в детстве) 🙂👍💫

Лорик

Согласна на все 100 %! Бабушкину чугунную сковородку ни на какой Тефаль не променяю!)

Га
Галина

Я с Вами согласна-дети выбросили-привезли тефлон ( а со сковородки кушать вкуснее )

Маргарита Ким

Возможно, поэтому я достала свои старушки. Но раньше чугун был не такой тяжёлый...

Инга Сальникова

Да, это совершенно верно!!! Чугунная сковорода сделает ваше блюдо неповторимым!!!

Сергей Полторацкий

там некий эффект духовки: медленнее нагревается, более стабильная температура