Яя

нет друзей- говнюком стать что ли, говорят они не плохо живут?

Ответы
Sonya Sonichka

Когда получиться стать "говнюком " подскажите КАК , уж очень хочется быть в этой" независимой "касте )))

Яя

независимой? от кого они не зависят?

Sonya Sonichka

От общественного мнения наверное

Яя

А давайте обсудим этот вопрос, как вы видите зависимость от общественного мнения? Ну то есть что это такое за мнение или вы может работаете в театре или отвечаете на каких-либо началах за выставочную обстановку каких-либо объектов какой-то сферы?

Сиёвуш Ахтемов

В пиз*у друзей в пиз*у подруг я сам себе пизд*тый друг )))

Яя

Верняк...

Ирина Ефремова

а может не надо?😉

Яя

а друзья нужны же...

Ирина Ефремова

достаточно одного друга...главное чтобы он настоящим был...

Яя

да в том-то и дело, что уже БЫЛ....

Ирина Ефремова

умер?

Яя

нет, но остался по иную сторону жизненных процессов, что нормально....

Ирина Ефремова

может вы не захотели ему другом оставаться?

Елена Клопова-Ерёменко

лучше не стоит

Луиза

Хорошая идея !

Марина Линкевич

попробуйте😂

Алеся Алмазова

Нельзя!

Яя

да, пойду в душ схожу! )

Юлия Ищенко

точно