Татьяна Тренина

Есть ли такие грамотные и профессиональные врачи,которые на первом же осмотре, ставят правильный диагноз,без применения всяческой аппаратуры??

Ответы
Людмила (Мила)

Если у больного царапина, наверное, поставят правильный диагноз. При более серьёзных заболеваниях вряд ли.

Анна Сова

а вы знаете мила..у меня сестра...она уже врачом 40 лет работает 25 в Израиле..

Анна Сова

а вы знаете мила..у меня сестра...она уже врачом 40 лет работает 25 в Израиле..

Людмила (Мила)

Хотите сказать, что без аппаратуры и анализов ставит диагнозы?

Анна Сова

и врач от Бога... ставит диагноз и потом направляет точно, что сделать и проверить...и с того света не одного вытащила...и у нее какая то есть сила ...мне боль и давление снимала разговором....и подруге, она дипломатом работала в Анголе и заболела какими пятнами по всему телу и ей нигде не могли помочь...а сестра просто с ней полчаса поговорила и та приехала через год ни одного пятна...но я в Израиле встретила женщину с такими же пятнами так она уже 2 года на разных процедурах и очень медленно идет результат...мне кажется что она просто внушает силу....и у меня кадык на щитовидке прошел...и узлы не растут...к ней все блатных в России водили...

Людмила (Мила)

Это уникальный случай, что говорить. Я и не слышала больше о таких ни от кого, ни в прессе.

Анна Сова

так я была сама в шоке, я встретила в Израиле женщину с такими пятнами...так она вылечивает , но постоянно процедуры....у ее внука заболел живо и она его повезла в больницу там сказали кладите будем наблюдать, она сказала, чтоб немедленно УЗИ и на стол, и у него на столе лопнут гнойный аппендицит...потом температура и выписывать не хотят...она сказала, чтоб перестали ему давать антибиотики и на следующий день его выписали и начальник детского отделения ей руку пожал...а дяде в больнице хотели сделать стандартные анализы, она сказала, что некоторые его убьют и не разрешила, так зав. отделением попросил ее прочитать лекцию медперсоналу....В ней есть какая то сила...А в прессе о ней не пишут, она главврач клиники и за нее держатся, она диагност и что-то есть во внушении...а по жизни я ее психолог...она в жизни обычной теряется и нервничает...я ее жилетка...

Телефонист Вася.а

Ну и вопрос..Некоторые заболевания, да.Некоторые требуют основательных проверок.

Ольга

Таких врачей быть не должно!!Только исследования, а потом диагноз и лечение.

Андрон Шрайбикус

А они есть...

Ольга

Не ходите к таким.

Семен Гуральник

Есть врачи от Бога.Аппаратурой не прочь воспользоваться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...есть....особенно, при переломах конечностей...!!!!!

Nikola Mahkov

-есть!-они работают не в столице-в глубинке!--✌️

Виктор Оборин

ЕСТЬ, НО УЖ ОЧЕНЬ МАЛО.................

Валентин Чистяков

не сегодня; большинство!!!!!!!!!!

Виктор

Если это Ангина или Корь, то ..

Маргарита Гракович

да но это зависит от болезни

Гоша Гоша

Да, но это большая редкость!

Он

Со мной так не давно было..

Виктор Васильевич Емелин

Их называют профессорами.

Сергей Дейнега

Есть, но это Единицы! 🙏

Сергей Чемшит

Да еще есть в глубинках

Mарго Беккер

Есть-но ИХ надо знать...

Юрий Рекайкин

Это из тарой Гвардии.

Галина Мазяркина

Бывают врачи от БОГА.

Александр Литвинов

Я - не знаю! - Надеюсь!

Генадий Аргунов

были-сей час как то...