Такой Один

Амеры думают, что путин блефует и это опасно...😏

Ответы · страница 2
... Рус

Пиндосы уже так не думают. путину дали понять ,что если что ,ответ будет аналогичный.

Такой Один

ну это и без их намекв понятно было

Кошельков Александр Алегархович

да уж согласен до испытывают терпения ..вроде уж всем докозал шутки закончились

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он дешёвый гопник.За деньги убьёт кого угодно,но погибать за идею да не в жисть!

Владимир Вельский

Амеры все поняли уже, а Европа думает именно так, и это очень опасно для нее😁

вс
валерий сонин

думаю что не блефует ...только куда заведут эти адекватные и жёсткие ответы...

Юл
Юлия

Ситуация накалилась до предела, первый у кого не выдержат нервы, проиграет,,

Такой Один

чьих ракет долетит больше , тот и выиграет

Татьяна Я За Россию

Возможно, но всё таки остерегаются. Они же за океаном, думают их не достать.

Такой Один

так и лумают .. что ракеты ржавые и не долетят

Татьяна Я За Россию

Ну ежели укры везде трезвонят, что мы ободранные нищие и голодные и никогда не видели горячей воды , которая течет из крана... тогда понятно их поведение.

Такой Один

вот если бы укров укротили за неделю ... а так ...дали основания им .. усомниться

Татьяна Я За Россию

Людей мирных пожалели. А может другая причина.

Ал
Александр

формально, мы из каспийского моря в ведро на территории сирии попадаем.

Владимир Николаенко

Кому положено думать, те знают, что этого парня на блефе ещё не ловили.

Владимир Николаенко

Всё, дальше не парься. Я сегодня уже устал денацифицировать.

Такой Один

ла меня то не надо . я за красный флаг со звездой, серпом и молотом☝️

Владимир Николаенко

Кто жалеет о развале СССР, у того нет мозгов. А кто не жалеет, у того нет сердца. Но поезд назад не ездит...

Такой Один

еще как ездит ..а про мозги так зря .. мозгов нет, у того кому это вот втемяшили...

Владимир Николаенко

Люблю, знаете ли, пазлы собирать. Но Ваши пазлики не для моих картин.

Такой Один

ну да... У каждого на чердачке свой хлам

Оксана Алферова

Путина никто не воспринимает всерьез. Давно. Амеры в том числе

Дмитрий Краснов Z

Оксана думаю мы стобой не в курсе всех подковерных игр . но давай подумаем логически -без эмоций . то что происходит -это навязанная грязная возьня -это мое мнение чтоб ты знала что большинству в россии это не нравится .вот идут туда русские солдаты -добровольно -погибают .вот англо-саксы кричат что их беспокоит судьба украины. ну пусть я тупой но послушай свою землячку Татьяну Монтян

Оксана Алферова

Для того, чтобы думать безэмоционально, нужно стоять в стороне, когда происходящее тебя не камается. Я не знаю, что у тебя. Но могу сказать о себе. В Украине живут мои родные, близкие, друзья.. Та, кто я есть сегодня - это место, где я родилась и люди, которые для меня были и есть значимы. Ты в самом деле думаешь, можно абстрагироваться и делать вид, что это просто новости о нестабильной ситуации в мире?

Дмитрий Краснов Z

нет не думаю и потому говорю тебе истиной эмоциональной умной женщине . я тут не при чем но плевать в спину своей армии я не буду -надеюсь что будут расставленны все точки над и ... когда это все закончится

Такой Один

москаляку на гиляку кто орал ? за что орал? Вот москаляка и пришел... Все логично

Дмитрий Краснов Z

ну вот без лишних умствованией -ГЛАС НАРОДА

Николай Скороходов

..насчет Путина . они не однократно заблуждались и обжигались..

Аг
Агафья

думать? Они на таких тяжелых препаратахх..видно, даже слепому

Фо
Фома

зеленая плесень считает себя избраннной и вечной, хер на них

Игорь Котелевский

Откуда знаешь что думают США , и Почему Путин не Блефует ???

Игорь Котелевский

Тогда конкретизируй Мысли в вопросе !!!

Игорь Котелевский

Конкретизируй что это МОЯ мысль !!!

Такой Один

че докопался? . не тормози

Владимир Демидовский

Они всё друг о друге отлично знают и действуют в согласии

Алексей

Думаешь амеры дураки и пу дурак или они просто имеют нас

Жа
Жанна

Амеры РФ и Китай замутилиЕС развалить, в жертву Украину

Такой Один

амеры...рф и китай ни при чем

Жа
Жанна

А чьими руками

Такой Один

руками россии, одновременно с ее ослаблением

Жа
Жанна

На воинах наваривались всегда

Такой Один

это факт .. амеры - всегда!

Кот И К

они не дураки ..но на их резьбу,у нас тоже болт имеется..))

Витька Баринов

🙄 откудого ты знаешь о чем думают амеры? Ты что шпион?

Вечность

Он не блефует а слушает Техенологию нажми на кнопку

Вечность

То мир а то я предпочитаю тех японскую обувь финскую одежду итальянскую

Владмир

Ну здесь все зависит от возможностей торговой сети. Когда есть из чего выбирать, то Китай в сторону.

Вечность

От кармана зависит все

Владмир

Да деньги можно накопить, если есть желание купить.

Вечность

Носить надо вещи а не мусор это не престиж а просто уважение себя