Марк

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы "Я"?

Ответы
Елена Зиновьева

Лишь та семья всегда крепка, где есть лишь буквы ТЫ и Я! А, это значит, что есть МЫ! И этим мы с с тобой СИЛЬНЫ! (сочинила только,что...это Вы меня сподвигли....🙂 )

Марк

Умница! И это правильно, у вас явный талант💐 😊

Елена Зиновьева

Спасибо! У меня бывает лёгкое стихоплётство, но очень редко! Лишь, по вдохновению....

Марк

Удачи!

Елена Зиновьева

Благо Дарю,Марк!

Лида Охрименко

Это точно. А у меня в семье была буква МЫ. и никто другой, а сейчас, я одинока и присутствует буква Я и ничего поделать не могу. Я и всё и никто другой.

Марк

И это правильно!

Лида Охрименко

Вот видите иногда эта буква очень крепко сидит в семье и доме.

Марк

Точно, бывает

Татьяна Игнатий

А как будут жить такие фразы:Милый,я приготовлю ужин!Я люблю это занятие!Или:Дорогая,я заеду за продуктами,мне это не сложно сделать!

Марк

Отлично!

Валерий Гаршин

нет. крепка там семья....где глава семьи ответственен за всех. а где все главы...там разброд .

Марк

Вот, и я о том же!👍

Галина Кабакова

все вместе,сообща и взявшись за руки друзья- не расставаться никогда!

Марк

Не забывайте об этом

Галина Кабакова

ведь я одна... мне голову положить на чье-то плечо не хочется уже...

Марк

😊

Лидия Прозорова

семья-это семь я,я отвечаю,з лад в семье,за благополучие и т.д. семь я

Марк

🙂👍

Ма
Мария

Ну у нас крепкая семья, но приходится Я говорить, потому что это Я.

Ма
Мария

Почему, мы живём очень замечательно.

Марк

Если Вы христианка, то нарушаете закон Божий

Ма
Мария

Значит так нарушаю, но как то живём же в мире и согласии, выростили троих своих детей,трое опекаемых.

Марк

А вот нарушать как раз и не стоит

Ма
Мария

Это жизнь.

Елена Куприянова

У нас есть девиз: мы за любой кипиш, кроме голодовки! И у нас семья!

Марк

😊 👍 😊

Елена Куприянова

Благодарю!

Лариса Ищенко

Там Я и Ты, а вместе МЫ - вот это важно для семьи...💕 🙂

Марк

И это правильно!

Марк

😊 👍 😊

Татьяна Бормотова

кто ответственный. тот и отвечает и не спрашивает разрешения

Валентина Марадудина

Совершенно верно !Мы всегда говорили у НАС ,МЫ к НАМ !!!!!!!!

Марк

И это правильно!💐 😊

Алевтина Захарченко

В семье должно быть на первом месте слово: "МЫ" и "ВМЕСТЕ"

Марк

И это правильно, еже и муж глава семьи!

Алевтина Захарченко

Да, если правильный муж,то он и должен быть добытчиком и главным в семье, жена она нитолько хранительница очага, но и хранительница семейного покоя!

Марк

Что значит правильный, зачем выходить за неправильного? Не понял юмора

Алевтина Захарченко

Правильный-это понятие многогранное и оно вбирает в себя множество положительных мужских качеств! И потом есть люди, которые очень здорово умеют маскироваться, а когда молоденькая девчёнка по уши влюблена, она ничего не видет вокруг,вот и получается, что приходит в себя, когда уже набила кучу шишек...

Марк

Бывает, к сожаленью!

Алевтина Захарченко

Наверное, на то она и жизнь, чтобы в молодости ошибаться, а к старости подводить итоги...

Марк

Логично!

Луиза Бальтазар

где правит только слово "МЫ", где есть совместные мечты.

Марк

И где муж глава семьи!

Луиза Бальтазар

А жена - его богиня.

Марк

Тоже неплохо!

Александр Солонин

Да... Поэтому и говорят на свадьбах - СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

Марк

И это правильно!

Галина Юлинова

А говорят , наоборот, -один-ведущий, другой-ведомый

Марк

Тоже не плохо, если глава семьи муж.

Галина Юлинова

Ой что то не хотят наши русские мужчины быть главой ( на словах -глава), но ни семью содержать , ни проблемы решать-пусть жена думает..

Марк

Тогда совсем плохо

Галина Юлинова

Совсем плохо

Татьяна

Точно нужно друг друга уважать и кое где уступить

Марк

Надо жить друг для друга, вот и всё💐 😊

Татьяна

Да обязательно Как мне сейчас трудно я осталась вдовой уже пятый месяц

Марк

Сочувствую, но не падайте духом

Татьяна

Держусь как могу

Марк

Удачи Вам и новой жизни😊

Татьяна

Спасибо Марк

Валентина Поликарпова

Вероятно, она крепче той, где владеет эта буква,

Марк

Бывает

Е/
Елена //////

Кто-то любит кто-то позволяет..так тоже бывает

Марк

В такой семье мало вероятно

Е/
Елена //////

Все бывает в этой жизни

Марк

Вопрос, совсем не о том, что бывает

Станислав Носов

Согласен ... Я в полном смысле этого значения ..

Марк

👍 😊 👍

Сергей Таракин

НЕ ВСЕГДА МУЖ ГОЛОВА ЖЕНА ШЕЯ-НЕ МНОЮ СКАЗАНО