Марта Кошка

ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ РАЗВОДЫ ТИПА :"МАМА Я СБИЛ ЧЕЛОВЕКА, НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ, А ТО ПОСАДЯТ". "СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА, НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ" И Т.П. ЗВОНЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ-ПО ХОДУ РАЗГОВОРА ПРИДУМЫВАЮТ РАЗВОД. ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ-ЕСЛИ БУДЕТ ТАКОЙ ЗВОНОК-ПУСТЬ ЗВОНЯТ ВАМ! СЫНУ, ДОЧКЕ, ПЛЕМЯННИКАМ. ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! СЕЙЧАС АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ В КРЫМУ. ЗВОНИЛИ В ОДИН ДЕНЬ ТРОИМ ИЗ ОДНОЙ СЕМЬИ. ВЫ ЖЕ БУДЕТЕ БДИТЕЛЬНЫ? ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Марта я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Марта Кошка

ЭТО ЗДЕСЬ КАК К ВОПРОСУ ОТНОСИТСЯ?

ОК
Олег Колпаков

это твои проблемы

Марта Кошка

СЕГОДНЯ ЧТО-ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КАШЕНКО???

ОК
Олег Колпаков

мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Марта Кошка

ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ? КО МНЕ ЭТО КАК ОТНОСИТСЯ?

Евгений Татаринцев

я не Есенин и над моими стехами не плаколи , и за то что я просто домашний поэт меня грязные бабы не лаполи. но Есенина я полюбил всей душою своею стродающей, на колени бы пал перед-ним, беспредельно его увожающий. Ну что-же вы смотрете с жалостью ненастолько я сильно пал , это я от усталости себе вены стеклом повскрывал, может так я хочю вам выскозать накопившую боль из нутри .Если вы меня не услышали , значет не понять вам мои стихи...

Марта Кошка

ЭТО ВОТ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ДЛЯ ЧЕГО??

Евгений Татаринцев

просто придумол ,кросиво .... а у вас для чего?

Марта Кошка

У МЕНЯ ВОПРОС. А ЭТО -СОВСЕМ НЕ ОТВЕТ

Евгений Татаринцев

ну и ладно ....

Марта Кошка

ГЛУПО

Евгений Татаринцев

проехали...

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Марта Кошка

ЭТО ЧТО????

Д7
Дмитборисыч 777

это стих маяковского! он его посвятил своей любимой Татьяне Яковлевой!

Марта Кошка

ЭТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ???

Д7
Дмитборисыч 777

не причем! просто в голову пришел сам! красивый стих то!!!!

Марта Кошка

Лариса

Ода было такое. Позвонили свекрови. Ей 80 лет. Якобы внук на наркотиках спалился. Эти идиоты не знали степень жадности моей свекрови. Она с жизнью скорее расстанется, чем с деньгами! Потом мне звонили, якобы мой сын сбил пешехода. Я спросила , в каком городе? Звонивший несколько оторопел, но назвал город. А хрен, он был совсем в другой стране!

Андрей Якунин

Я смеялся: утром собираюсь на работу (я журналист на городском ТВ) мне звонок: совместно с городским ТВ мы проводи розыгрыш призов, Вы выиграли квартиру:) Я на автомате: а с какой компанией мы розыгрыш ведём? Видать поняли куда попали и телефон перестал работать. Какая жаль. Видимо я не проснулся:)

Марта Кошка

ЖАЛЬ😞

Андрей Якунин

Да нормально. В этот же день, эти неудачники нашему главному редактору позвонили:) Насмешили нас:)

Валерий

да лет 7 назад мою жену пытались так развести но после наводящих вопросов типа в какую больницу тебя отвезли выключились а тут как на грех у сына был телефон отлючен только через час дозвонившись до одногруппника вышли на сына а звонили зеки из колонии и намотали еще себе срок

Владимир Кузнецов

Было такое в жизни...Звонил инспектор ГАИ-моя дочь,сбила женщину,на переходе...Нужно,три тысячи баксов...Договорились о встрече...Место определили...Туда сотрудники ФСБ приехали...Срали-дальше чем видели...А вообще-у меня нет дочери...У меня сын...Водила-дальнобойщик...

Марта Кошка

👍 НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА СЫНУ!

Leather Rebel

Однажды взломали мой скайп и от моего имени напэйсали моей куме, мол надо срочно 2 000. Кума звонит и говорит: " Что случилось? С твоего старого скайпа идут вот такие сообщения..." Сразу говорю ей чтобы ничего никуда не отправляла, что это аферисты.

Марта Кошка

И ТАКОЕ ПИСАЛИ

Leather Rebel

От моего имени просили у кумы деньги

Марта Кошка

СЫН РАССКАЗЫВАЛ-ОТ ИМЕНИ ДРУГА ПИСАЛИ, ЧТО В БЕДУ ПОПАЛ И Т.Д. А ОН В СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЕ ЖИЛ..ХОРОШО-ВЫЯСНИЛИ

Наталья Савельева

Спасибо за оповещения... Но меня, например, таким разводом не взять...Я посылаю на .... Так как я сама тёртый калач... И мне по фигу,.где что случилось...Я жестокая... И не кому не верю вообще,,, пока не увижу своими глазами...

Ирина Бабицкая

СпасибКи! Мне тоже звонили...Якобы из Московской прокуратуры,раз я употребляю БАДы,мне надо явиться в суд,для дачи показаний,но юриста надо оплатить,всего 1800..Чтобы он выехал вваш город....Я его шуганула,кончно...

Марта Кошка

ОГО! КАКОЙ КОНТРОЛЬ ЗА БАДАМИ😆

Ирина Бабицкая

Сразу,как только объявили по ТВ,про гомеопатию,на второй день,пошёл звонок...Я по бабкам из подъезда прошлась,им тоже звонила,одна уже собралась...Я им профилактику..."Не думай ты,ЛИСА,что мы -КРЫЛОВА,БАСНИ не читали!"

Ирина Бабицкая

СпасибКи! Мне тоже звонили...Якобы из Московской прокуратуры,раз я употребляю БАДы,мне надо явиться в суд,для дачи показаний,но юриста надо оплатить,всего 1800..Чтобы он выехал вваш город....Я его шуганула,кончно...

Марта Кошка

ОГО! КАКОЙ КОНТРОЛЬ ЗА БАДАМИ😆

Роман C

бесполезно...разводили 2 раза хотя я неоднократно предупреждал...ну почему мне не звонят с таким разводом, а выбирают именно пожилых людей которым можно по ушам проехать...откуда сведения и номера телефонов

Людмила Ким

и мне звонили, но ошиблись дважды. я как раз за минуту до этого говорила по телефону с дочкой, она дома, все в порядке, а во вторых у меня дочь. но все равно будьте бдительны и чаще звоните своим родным

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Мы сыном работала в одной организации , только что общались по работе и вдруг звонок ! тот же сценарий , просил у меня 900 рублей срочно , попал в аварию и т.д. , но самое главное , что мой сын будь даже вдали от меня никогда не попросил бы у меня денег., Будьте бдительны !, это осужденные так играются , даже передача по Т,V была.

Людмила Ким

а у меня так просили уже не вспомню сколько, а в это время моя дочь сидит рядом. ну я и ответила что-то не очень печатное. Действительно, люди, будьте бдительны, не попадайтесь на развод, хоть какое ключевое слово придумайте для общения, что ли. а то так же можно кому-нибудь на виллу на карибах денег подарить

Z-Мимокрокодил-V

Это хохлятина нищая пытается воровать наши деньги. Мне приходило СМС - Мам, положи 1400 р. на такой-то номер, потом все объясню. Поскольку я не "мам", никуда ничего не посылал, кроме автора сего развода.

Alexandr S.....e

У женщины-дочь: СМС-мама-я сбил человека,переведи денег-сын...."Мама"-СМСит:...Не знаешь что делать?-Мочи свидетелей и вали оттуда!- Кажется получившие ответ-забыли номер этого телефона....

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО. НО ВРЯД ЛИ БАБУШКА ЛЕТ ПОД 70 СООБРАЗИТЬ ТАК СМОЖЕТ 😞

Alexandr S.....e

Не переведётся скотьё на Руси...

С.м.

в Москве я сам лично поймал такого мошенника он ползал на коленях и просил пощады а через 10 минут задержали его сообщника в машине,так он со страху описался когда его тащили за волосы

Марта Кошка

ЯЙЦА ОТОРВАТЬ МАЛО!

С.м.

граждане молдовы и украины дали по 4 года

Марина Матвиенко

Я была в такой ситуации.... у меня чуть сердце не остановилось. Сразу набрала сына и спросила - сказал всё впорядке, это развод..... А если бы не дозванилась, всё могло быть.................

Михаил Ерохин

не отвечайте на сомнительные смс типа: ваша банковская карта заблокирована ЦБ РФ и другие могут снять деньги даже когда вы звоните не сообщайте свои данные

Дядя Миша

Спасибо! Но всё же меня удивляет, насколько человек верит всем и во всём. Перестраховаться, позвонить навстречу сыну или дочке и узнать, что там случилось?

Марта Кошка

КОГДА ТЕБЕ ЗА 60-СРАЗУ ВЕРИШЬ ВСЕМУ.

Дядя Миша

1 марта будет 60! Но верить не буду!

Марта Кошка

УЛАЧИ!

Устим Акимыч !

Срочно нужны деньги на пластическую операцию ??? Только не толпитесь по очереди !! мелкие деньги не предлагать только крупные !!!😕😕😕😕🤘