Виталина

У Адама и Евы было два ребёнка - Каин и Авель. После них был еще сын Сиф. И Каин, и Сиф имели детей, естественно, от своих жен. Это в Библии сказано определенно. Понятное дело, что это были их сестры, которые так же родились у Адама с Евой. Просто в Библии родословие ведется исключительно по мужской линии, такой уж был у древних менталитет. Но есть упоминание, что у Адама были не только сыновья, но и дочери. Сколько всего было детей у Адама и Евы?

Ответы
С?
Санька ???

🤭

Solomon Gruzmarg

,,
Библия всего лишь собрание рассказов. есть множество других книг" Возможно в других книгах есть ответ на Ваш вопрос.