Аристарх Леопольдов

До революции чёрными,чернью,чёрной костью называли простых людей,занятых физическим трудом,теперь так называют выходцев с Кавказа или средней Азии, что это ,снобизм, ??

Ответы
Савельева Татьяна

НЕТ,ПРОСТО У НИХ ЦВЕТ КОЖИ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАС, ВОТ И ВСЕ.

Савельева Татьяна

САМИ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС. А ОСЕТИН-АЛЬБИНОС?БЕЗ ОБИДЫ.

Аристарх Леопольдов

Нет,чёрные волосы и зелёные глаза

Савельева Татьяна

СНОБИЗМ- ЭТО ПОВЕРХНОСТЬ, МАСКА ЧЕЛОВЕКА, ИЛЛЮЗИИ, А ЧТО ВНУТРИ- ЭТО ЕГО ТАЙНА.В НАШЕ ВРЕМЯ ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО, ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОЕ.

Аристарх Леопольдов

Плесень чаще всего наверху

Савельева Татьяна

ВОЗМОЖНО, НО ИНОГДА ТАК ПРОРЫВАЕТСЯ ГНИЛЬ ИЗ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ДУШЕЧКИ.

Алесандр Артюхов

чаво?

Аристарх Леопольдов

Через плячо

Алесандр Артюхов

я получается сноб?

Алесандр Артюхов

я как звал чурка так и буду звать человека недалёкого

Аристарх Леопольдов

То есть своего вида,судя по рассуждениям ты также весьма недалекого ума

Елена

да