L….

Мое единственное сожаление, что я не говорила людям, так часто, как они того заслуживали, чтобы они шли на&ер!)))) А Вы, о чем сожалеете? 😉?!))

–1
Ответы
Т.
Таня .

О том,что раньше не понимала,как сейчас,что посылать никого не хочу,раньше как раз,только и посылала!!!!!
Тем самым,всё само выстраивается в сказочную цепочку,всё меньше и меньше таких людей,встречаются на моем пути...да практически сейчас и нет таких))))))))

Оленка

Ни о чем. Лара, мы так поступаем потому что не хотим этого. Мы думаем в первую очередь о себе. Поэтому не вижу смысла сожалеть. А вот что жду много...это да ...печально)))

Алексей Сыроватский

да многие люди этого заслуживают.и я об этом сожалею что сразу не послал.

Хярцсон Эрик

сожалеть о своих порой неправильных действиях-такова жизнь,приходится

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О кое каких необдуманных поступках, которые не касаются отношений)

L….

🤝🤝

Мария Я

Как ни странно ни о чем, всё было нужно.

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку)

На
Наблюдатель

о том же

L….

🤝🤝