Анастасия

Не принимайте чужих суждений. Те, кто судят, не познали себя — как они могут познать вас? Познавший себя видит только предельную красоту человеческих существ.

Ответы
Антон Яр

Каждое слово правда. Человек которые исправил свои ошибки, ни когда не будет тыкать пальцем в других и учить их жить. Он может лишь молча взять за руку и помочь человеку выйти на путь истинный при его согласии.

Сергей Козырев

Познавший Себя Видит Всю многогранную Картину Мира, в которой нет разделения на плохо и хорошо, а просто ВсЁ Есть! Как-то так.... 🙂

Виктор Шаповалов

Вот это действительно верно! Хотя красоту, например, в демоне в человеческом обличии увидеть очень сложно.

Руслан Гусейнов

какое-то нагромождение слов. убедили себя в правильности суждения и все.

Олег

😘😘😘😍🍷🍷🍷⛩️✈️

Александр Локтев

как можно разговаривать с человеком.не видя его лица!?

Димитрий Фролов

Каждый человек красив но по своему

Григорий Данилов

👎👎👎

Владимир Михайлов

в какомто роде

Игорь Честнов

ФЛАГ ИМ В РУКИ

Андрей Журкин

Взрыв мозга!

Виталий

Это правда

Сергей Сумин

так точно

Серёга С

Спасибо

Серёга 159 Rus .....

😎

Диана Раушанова

Супер

Новеньков Сергей

Точно

Алексей Толмачев

Бред

Владислав Храмов

бред