Ксения Кобылянова

А вы знаете что при совершении покупок через интернет можно возвращать часть денег?

Ответы
Арон Воловик

Для интереса посмотрел часть из 107 ответов, которые пришли к Вам за 21 день. Бросается в глаза, что ринулись отвечать в основном мужчины, даже, кто знает об этом и те, кто вообще ничего не покупает. Причина в том, что Вы своей красотой возбудили мужскую половину спрашивалки и все мечтают продлить с Вами беседу и лелеют надежду на Вашу благосклонность. Вы до сих пор сохраняете интригу и никому, кто пожелал узнать тайну возврата денег, не ответили. НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что какая то часть (полагаю очень не малая) были госпитализированы в кардиологии по месту жительства, по причине запредельного сердцебиения и аритмий. Вот и верь, после этого, что красота спасет МИР, в данной ситуации фефект строго противоположный. Бью к Вам челом с петицией: не дайте вымереть спрашивалке, сделайте какую нибудь благотворительную акцию, ну например, пригласите на совместную утреннюю пробежку. Они побегают, побегают и потихоньку успокоятся и только тогда Ваша совесть будет чиста...

Aleksandras Ignatavicius

а ты что возвратла поздравляю никогда неинтересовался такими делами что мне надо есть маркеты супермапркеты магазины базары там всякие в том числе блошиный где все можно приобрести даже атомную бомбу

Владимир Галич

Нет! Я очень тёмный человек, лаптем щи хлебаю, живу в норе, изъясняюсь только "на великом и могучем" языке. Цивилизованного русского давно не слышал, а только:"ММать, перемать, пошёл туда то и т. д."

Алексей Анфимов

Да ладно!! Инет как женщина -если что то возвращает то что б вдвое забрать.. А если дает так дает.

Роман Пеков

Смотря в Ваши широкооткрытые честные глаза откровенно верю, что кешбек воистину существует.

Go Fix Yourself

Я знаю, что при совершении покупок через интернет, можно получать и покупку и деньги.

Аленка Колосова

Конечно знаем и пользуемся этим.На возврат я уже две машины купила....стиральных....

Ксения Кобылянова

Классно) я тоже давно уже пользуюсь)

Сергей Трушин

приветик вы красивая девушка давай поженимся и устроим медовый месяц? т 89115406844

Сергей Трушин

приветик вы красивая девушка давай поженимся и устроим медовый месяц? т 89115406844

Валерий Гусев

💋 💋 💋 💋 💋 👍 👍 👍 👍 👍 🤑 🤑 🤑 😆

Сергей Левченко

Нет про это я не знал,потому что никогда не совершал покупки через интернет.

Алексей Костров

Нет, пока не пользовался такой услугой.
Проще поискать и найти, где дешевле.

Сергей Степушкин

Ты уверена? А 50% скидок на товары? Сколько тебе лет, что еще в сказки веришь?

Michael Myers

Ещё одна спамер с заработком. Как вы за е б а л и уже честное слово.

Ксения Кобылянова

Зачем так грубо)

Ксения Кобылянова

Спамеры уже не в моде, а я просто интересуюсь. Соц опрос!!!

Michael Myers

Ну а как есть. Вы без мыла в жопу залезете своими предложениями. Со своими кешбеками косметикой утюгами и прочей херней. Гнать Вас надо, как Французов в 12 году.

Нуржан Советұлы

я этой проблемой не страдаю. Через интернет ничего не покупаю

Андрей Парчуков

да, только вот пока ещё ничего не возвращал, не покупал

Валерий Гусев

красивая ксения💋 💋 💋 💋 💋 👍 👍 👍

Ринат Суяров

НЕТ НЕ ЗНАЛ, Потому что не делаю покупок через и-нет

Владик Михайлов

Нет незнал. А вы симпатичная. Честно и без обмана:)

Петр Советский

А зачем их возвращать? Деньги портят человека...