Зинаида Бадяева

А Вы знаете ,что каждая пролитая слеза разбивает силу человека,а каждая побежденная слеза вводит человека в новую ступень силы ! Итак- что же значат слова на одном из древнейших языков человечества (язык пали )-"Любя побеждай !" ?

–1
Ответы
Семен Отмахов

хммм...вот ведь какие законы от зинаиды...когда придумала?зинаида,слёзы радости тоже разбивают человека?

Зинаида Бадяева

Слезы радости очень редки и это не потоки слез ,что изливаются при настоящем горе.Не может быть сравнения!

Виктор Ш

Это то же, что и в Евангелии.
Любите врагов ваших!

Зинаида Бадяева

Практически это так ,но не буквально ! Не может быть ответом злом на зло !

Виктор Ш

Побеждайте, но любя!
Это о том, что побеждённый должен стать вашим другом.

Зинаида Бадяева

Согласна !

Ирина

Не делай гадостей

Зинаида Бадяева

Не отвечай злом на зло !

Nikola Mahkov

-латно--

Максим Jw

...