Сеня Семеныч Горбунков

котенок мочится в лоток, а гадит по углам. Как к лотку приучить?

Ответы
Великий Новгород

Каким наполнителем пользуетесь. ? Там где гадит только уксусом можно мыть. Они не любят уксус , а хлор любят. Положите немного его какашки в наполнитель, а все остальное сильным раствором уксуса. Что бы по запаху нашёл куда ходить, моя кошка так же делала, приучала по всякому. Потом на улицу стала с ней выходить.

Сеня Семеныч Горбунков

ещё немного и жить он будет на улице

Великий Новгород

Нельзя выгонять из дома животное, скоро зима. Раньше мы выпускали и собачку и кошечку на улочку гулять, как то не было такого, что потеряются или нельзя, были в свободном полёте, приходили вместе всегда домой. А сейчас двери на кодовых замках и я своего даже без поводка не выведу погулять. Говядину дорогую покупаю и в электросушилке готовлю типа деревенского лакомства. Корма только определённые, стрижки у у лучшего грумера. Прививки во время. Но он оправдывает мои ожидания, все делает на своём месте и никогда не лает ( соседям повезло) . Не выбрасывайте пожалуйста на улицу.

Сеня Семеныч Горбунков

верну на историческую родину (может быть)

Великий Новгород

Зима впереди, холодно

Татьяна

Жестоко учить. Где гадит мордой в пол...но еще я беру в ветеринарке поводок и ошейник ...сажаю на цепь у лотка...орет с час и привыкает...учится в течении недели. Спит на подстилке. Потом уже точно знает где можно и где нельзя

( * ; *)Татьяна Наумова

это потому, что он не чувствует себя защищенным... и поэтому метит территорию...
моно еще справиться пока года нет... а там-уже ничего не сделаете..

Господин Дроссельмейер

Перекладывать в лоток и показывать, а углы побрызгать уксусом. Ну или средства есть аэрозольные против того, чтоб гадили.

Сеня Семеныч Горбунков

ок. попробую

Он

В лоток песочек,пусть закапывает.Песок меняйте.Потом в лоток можно спец.наполнитель покупать.

Телефонист Вася.а

Мутант какой то.Обычно это дело одного двух дней .Наполнитель поменяй на другой.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

как покушал, под животик берите его и на горшочек и так пока не научится. ..

Олеся Левчугова

Я своего подвела к лотку и погладила ,и он сразу понял что здесь можно))

Т@
Т@Ня

Бывает, наполнители не нравятся. Или лоток, если там не высохла моча.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Котёнок молится просто в лоток, и разгружается по углам.

Гармония Россия

попробуйте второй лоток поставить с чистым песком.

Сеня Семеныч Горбунков

два у же стоят - ходит только по маленькому

Гармония Россия

Место,где ходит по большому,брызгайте эфирным маслом дикой(Таврический)полыни.

Андрон Шрайбикус

Мордой в дерьмо, иначе никак)))

Светлана Степанова

Носом тыкать и сразу в лоток!

Сеня Семеныч Горбунков

он шифруется и дерьмо находится с большим запозданием...

Светлана Степанова

Это плохо!Надо сразу!Но всё-равно тыкать!

Ал
Алик

Поставить лотки по углам...

Ви
Виктория

Какашки в доток приносить

V-Враг Незалёжности - Z

пиздить не пробовали?

Сеня Семеныч Горбунков

не понимает

Лариса

Уже не приучишь. Увы.

Сеня Семеныч Горбунков

тогда жить ему осталось мало...

Ирина Гавриловна

Поменять котёнка

На
Наталья

Втрой поставить

Св
Светлана

Два лотка

Сеня Семеныч Горбунков

вся квартира в лотках

Св
Светлана

Тогда вам нужно чудо