Некто Из ...

Вселенная устроена достаточно просто.
Существует То, Что Есть. Оно выше времени, выше пространства: время и пространство – только декорации, где Оно реализуется.
Его называют Всевышним, Сущим, Брахманом, Дао, Путем, Царством Божиим и еще тысячами имен. А Оно – просто есть, и каждое живое существо воспринимает Его по-своему, в соответствии со своим личным уровнем вибрации; одни видят одно, другие –другое. Поэтому люди, кстати, никогда не могут понять друг друга – потому что они живут в одном и том же мире, только видят его по-разному.
Нас по необходимости научили отождествлять себя с телом; но тело смертно, и поэтому с точки зрения тела жизнь представляется действительно юдолью скорби. «Как не скорбеть» – шепчет нам тело, – «если я умру, и от меня ничего не останется?»; но, если перестать отождествлять себя с телом и присмотреться, можно увидеть, что сквозь тело просвечивает Дух ...
И тогда ....?

Ответы
Ни
Никто

Ничего

Некто Из ...

И тогда ты увидишь, что мы живем в идеальном мире; мир, который мы видим, представляет из себя проекцию нас самих и существует для того, чтобы мы могли проявить себя, воплотить свои возможности.

Ни
Никто

Возможность нет. Даже смерть надо заслужить

Некто Из ...

https://aerostatbg.ru/release/925