Дима Бойко

Смогу сам??наличии аксессуары для проявки пленки. Всё Комплект фотоуголков - Бачок для проявки плёнки - Фотофонарь 1 шт. (в рабочем состоянии) - Рамка кадрирующая (13х18) - Электроглянцеватель ЭФГ-2 (в рабочем состоянии. В комплекте одна зеркальная пластина, ножки.) - Фотоэкспонометр в подарок.

Ответы · страница 2
Иван Никифоров

Сможешь! Удачи!

Сергей Владимирович

А увеличитель?

Сергей Владимирович

А кюветы?!

Сергей Владимирович

Ванночки Для обработки фотобумаги

Дима Бойко

Интересно..мен тянет но боюсь

Владимир Литяйкин N

Раритет

Дима Бойко

Я люблю.у меня и поларойд фотик.и около15разновидностей камер

Владимир Литяйкин N

Помню,помню- проходили, любил я это дело - "Чайка" -72 кадра

На
Наблюдатель

я же мог

На
Наблюдатель

ручками

Осеннее Настроение

...