Ирина

в чем причина распада браков?

Ответы · страница 2
Ан
Андрэ.

Эмансипация женщины. Равноправие сделала из женщины мужика. А жить с мужиком я ненамерен.

Ан
Андрэ.

Один. Отдал всё бывшей . В ипотеке сейчас.

Ирина

ясно.страшно без жилья остаться во второй раз))

Ан
Андрэ.

Конечнооооо. Теперь только гражданский.

Ирина

и причем тут мужиковатые женщины!!!они не виноваты.у вас просто грустная история

Ан
Андрэ.

Грубые. Требовательные . Мозг выносящие. Больше не хочу. Одному спокойней.

Николай Дубинин

...исчезновение цивилизаций, распад империй, распад союзов, в том числе, браков - эгоизм...

Николай Дубинин

Кстати, Брак не наше слово ...Союз, это то что нужно...

Ирина

наше от слова брать.суфикс добавлен к

Лида Петрова

В не любви сечас многие всупают в брак когда уже это нужно по причини будующего ребенка

Светлана Войцеховская

Сейчас любовь -это пользование друг другом в своих корыстных эгоистических интересах.

Игнатенко Игнатенко

жена не хочет, жена не может, жена не будет, жене не нужно, жена устала, у жены болит итд

Игнатенко Игнатенко

возможно я слишком требовательный

Ирина

ближе к истине.у меня такой же

Игнатенко Игнатенко

просто мне охота каждый день и побольше, а ей нет - вот и не складуха получается

Ирина

просто это надоедает.есть другие занятия..везде надо знать меру

Раиса Андреева

Если жена не хочет-ищите причину в себе!"!

Сергей Леонтьев

Больше половины браков распадаются по инициативе женщин.Вы женщина.Вам и отвечать.

Сергей Леонтьев

Ну да.Работают только на одной работе.Тогда как у них целая ночь ничем не занята.Могли бы в ночную выйти.Да и жене проще личную жизнь устраивать станет.

Сергей Леонтьев

А!То есть это конкретно мне так не повезло.Остальные то млеют от счастья.

Сергей Леонтьев

Так правду всегда пишет мало людей.Остальные обычно помалкивают в тряпочку.

Сергей Леонтьев

И тут я,конечно,должен начать спорить,убеждать,ругаться.Но я не буду.

Сергей Журавлёв

на глянь и послушай это самый мудрый и лучший ответ https://my.mail.ru/mail/operatorpkd/video/_myvideo/50.html

Джексон Orlov

В торжестве феминизма. В нём же и причина деградации общества и вымирания народов!

Инга Сальникова

в неумении понять друг друга, уступить друг другу и неумении прощать друг друга...

Василий Бобровник

потому что изначально взял брак! А гарантии не дали никакой! приходиться менять!!

Ирина

брак от слова брать.а не брать брак

Ирина

посмотрите в гугле..не выдумываю

Василий Бобровник

русский язык надо знать а не гугл

Ирина

брак от слова брати добавлен суффикс к..а ваша версия?

Василий Бобровник

в нынешней версии- какое оно (слово)имеет смысл сегодня а не в прошлом.

Василий Бобровник

ну живите счастливо!🌹

Владимир Лебедев

А люди не знают формулу счастья: каждый последующий супруг(а) хуже предыдущего.

Владимир Лебедев

Не всё можно решить. Даже на самых умных или богатых обрушиваются несчастья и со здоровьем, и с родственниками, даже природные катаклизмы иногда настигают.

Ирина

)))не так ведь все сразу.значит надо решать .а потом женитьсч

Владимир Лебедев

Вот и наступает такой предел, после которого не надо бы уже жениться, а хочется. У кого в 60 лет, у кого в 40, а есть и в 30 уже отсидевшие или трижды разведённые. И чем человек старше, тем больше шансов встретить именно такого. Значит надо помнить формулу счастья. Какой бы тебе муж или жена ни достались, следующие будут обязательно хуже. Наверно, бывают исключения, но я не встречал.

Ирина

да.что заслужили.того и встретили

Владимир Лебедев

Правильно. Просто в детстве надо вкладывать в голову, что выбирать себе вторую половину надо так, как сапёры работают: одно неверное движение и жизнь под откос.

Pavel Urivich

Что супруга отказывается быть другом шлюхой для мужа в постели и золотой женой

Ирина

самому надо соответствовать

Pavel Urivich

Да у меня все в порядке уже 17 лет ненадо просто никого никогда слушать надо жить своей жизню она доется один раз

Pavel Urivich

Ну тебе видней как жить ириска

Ирина

а эгоисты своей любят жить жизнью

Pavel Urivich

Так кто из нас игоист сплетнями ты живешь глупо

Денис Серебряков

Недопонимание друг друга,сексуальное неудовлетворение,измена и многое другое

Игорь Петров

Все распадается! Даже атомы! Вопрос времени! Есть доли секунды, есть тысячи лет

Во
Водяной

Потому что всё, что БРАК - выбрасывается в корзину!
На любом производстве так!

Сергей Левченко

Не понимания друг друга,в итоге виноваты оба,но лишь один этого не признаёт.

Galina Ефимова

причина в том что оба виноваты,да и не привыкли прислушиваться к друг другу,

Ольга Тропина

В инфантильности людей и в том, что сцены из кино переносят в свою жизнь...

Ирина

согласна..читала роман женский написан так примитивно .и думал вот девушка молодая начитается и весь бред в жизнь перенесет..а потом страдать будет)))

Алистратов Сергей

разговаривая на разных языках говоря про одно и тоже!!короче Непонимание

Дмитрий Воловик

надо синхронно развиваться или деградироватб а поодному вот и причина