Ирина

в чем причина распада браков?

Ответы · страница 6
В М

В слове БРАК))) Как корабль назовешь...(((

Олег Машков

изначально....падение разума у многих

Олег Машков

в одно книги я вычитал.... парень говорит .... я буду строить на своём клочке земли рай.... а она в ответ я буду во всем помогать тебе в этом.... а не это "согласен ли ты....."

Ирина

если мало кто хочит сам.если не научили строить

Олег Машков

надо искать а не делать глупости

Дмитрий Севастьянов

в любви))))надо по расчёту жениться))))

Дмитрий Севастьянов

это надо расчитать кто тебе ровня))))

Дмитрий Севастьянов

ну я ж и говорю по расчёту)))

Тамара Полтева

Не сошлись характерами...!!!🙂

Дильшод'$

Разногласие между возлюбленными.

Valentina

Браки не стали быть институтом.

Ирина

люди перестали ценить друг друга...ценны машина.квартира..отдых.

Valentina

Материальные ценности в приоритете.

Ирина

да..вся страна считает деньги города .региона.страны..куда они потрачены..какая несправедливость кругом!!!

M.r. Orgazmus

Не своевременно заключают брак

M.r. Orgazmus

Не поживши вместе и не понявши надо ли это им

M.r. Orgazmus

Да и в таких конечно семьях не все лады. Даже пошлина которую ввели правительство не спасает от разводов. А больше конечно это социальные сети и онлайн игры.

Марат

То, что замуж вышла или женился.

Ирина

😗 😕 😒

Александр Шапаренко

Да банальная: потому что брак.

Ирина

брак от слова брать.добавлен суффикс к

Александр Шапаренко

"к" суффикс? А распад браков, потому что бракованное объединение это.

Ви
Виталий

глупости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

из-за ничего ...бумага!(деньги)

Игорь Кузнецов

Секс- не совместимость.😉🌹

Ирина

одна пробдема.это редкость

Александр С-Пб

В наших бесах.и имя им Легион

Александр С-Пб

Значит много.это из Библии

Во
Вовочка

В недостатке внимания жены

Ирина

малых детей учат играть самим

Сергей Буряков

прошла любовь остался быт

Ирина

все проходит.и быт пройдет

Сергей Буряков

быт он всегда есть и не все с ним справляются

Irina Stolbowa

в моем случае измена мужа

Irina Stolbowa

😏процентов 70 измена. 10 не сошлись характерами. 10 из за родственников. 10 другие причины😁как такой расклад?

Ирина

измена это в постели не удовлетворен??или не сошлись характерами)))

Irina Stolbowa

просто сходил налево и не один раз

Irina Stolbowa

ты его можешь и удовлетворять, но вот натура у него😆 бл(полигамная)

Ирина

принципы у него такие...любит грязь собирать..

Баир Батоцыренов

В женском доминировании

Баир Батоцыренов

Не нахожу ничего смешного... Проблема глобальная!!!

Ирина

надуманная вами мужчины..слабыми мужчинами

Баир Батоцыренов

Ирина, в психологическом понимании, в стабильном обществе мужчина более слаб на нескольким причинам: невозможность воздействовать физически (уголовное право, общественное мнение, воспитание и пр.), психологически он всегда в проигрыше, Вы его переговорите и переэмоционируете, далее следует дискомфорт, причем дискретный, то есть изо дня в день. И в конце концов этот дискомфорт либо соматизируется, то есть переходить в какие-либо заболевания, чаще сердце и легкие, либо если у мужчины есть силы он встает и уходит

Ирина

физически не надо воздействовать.надо головой думать и все получается. а не придумывать сказку про белого бычка

Баир Батоцыренов

я не писал, что нужно воздействовать физически. Головой думать надо обеим сторонам, только у женщин вместо головы включаются эмоции. А про белого бычка это скорее про белую коровку...

Евпатий

Безответственность.....

Ирина

мне кажется мотивация низкая..проще разойтись чем решать проблемы

Сергей Максименко - Винник

От недосказанности!!!!!

Сергей Максименко - Винник

Сложно судить слушая только одну сторону!!!!!

Ирина

двух сторон недоразвитость

Сергей Максименко - Винник

В жизни все бывает! В любом случае виноваты двое!

Владимир Гриль

а это не одна их сотни

Ирина

бытовые..половые..и собственические наклонности..потом еще больные дети..и жадностт

Владимир Гриль

Вот видите бы подтверждаете мои слова

Михаил Брежнев

В нашем государстве..

Михаил Брежнев

А правительство наше специально уничтожает семью, делая мужчин бедными и безработными.Никаких социальных программ, доступных кредитов и.т.п.

Михаил Брежнев

Нет конечно.Женщины вообще зависят от мужчин...