Ко
Костик

Как-то иду после хорошей такой метели и наблюдаю картину, женщина откапывает машину лопатой от снега, а мужчина-видимо муж , аккуратно счищает снег со своего 4-х колёсного друга, поторапливая свою вторую половинку....Меня это возмутило и я не скрывая своего недовольства обратился к "мужчине"; мол это не дело!!!! На что он причмокивая и сдуваю снежинки с капота сказал ," что супруга поцарапает её всю ,пусть лучше копает". Женщина мне мило улыбнулась ,высыпала снег с лопаты ему на голову и ушла в сторону остановки...Неужели для многих материальные блага ,дороже любимого человека???

Ответы
Srk Pr

КАК можно поцарапать щеткой? Это раз. Во-вторых, почему появился консьюмеризм? Как с ним бороться. Это зараза, а на любую заразу есть противоядие, антидон. Должно быть какое-то средство против консьюмеризма, иначе он сожрёт народ окончательно

Ко
Костик

Вещизмом многие больны....

Srk Pr

Это коррозия общества

Ал
Алсу

Думаю, что здесь дело не только в материальном благе, просто его женщина не представляет для него значимости и какой-либо ценности, он расставил свои приоритеты.

Ко
Костик

Меня такое ощущение прям выбешивает...

Ал
Алсу

А чего беситься, людей устраивает такое положение, раз продолжают.

Любовь Золотарева

Я тоже наблюдала картину: Жена ломом долбит землю, а муж из окна дает ей указание, как правильно держать лом.

Ко
Костик

Ломом по хребтине такого мужа без всяких указаний...

Любовь Золотарева

Вот такие аномалии случаются.

Юж
Южанка

Да любовью тут и не пахнет. И, к сожалению, такое отношение мужчин к женщинам стало очень популярным...

Ко
Костик

К сожалению , это взаимная тенденция , только примеры разные

Нурия Шагабиева

У богатых свои заморочки. Мой брат не подпускал маму к машине , якобы поцарапает ее кольцами.

Виктор Ш

Чего полезли в чужой огород!?
Теперь у них все наладится?
Наоборот.

Татьяна Владимирская

люди как то сами договорятся о делении обязанностей, считаю)

Ев
Ева

в семье все с ЧЮ.. это ж здорово))

Ко
Костик

Хорошо)

Ев
Ева

не хорошо, а здорово)))))))))))))))))))

Робот Вертер

Костя был не прав.

С Э М

Дело не в благах, а в отношении. Любви там уже и не осталось

Be
Bergwasser

просто он рационально бережливый, а у жены руки загребуки

Татьяна Царькова

чо только снег на голову?! надо было лопатой по башке

Tp
Tpикcтep

А вот пусть копает 🤣 сексуально виляя попой 🤣

Нея

А Вы жестокий мужчина.

Tp
Tpикcтep

Инигаварите 🤣

Нея

😒

Ма
Марта

Вы сами убедились в этом, что и такие есть тоже.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Во-первых не ваше дело, во-вторых-мужик прав.

Ко
Костик

Во-первых, я сам знаю где и как моё дело, а во-вторых, тот мужик явно не мужчина....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это ваше мнение подкаблучника.

С К.

да, видимо, не такая она и любимая....

Дмитрий Каракозиди

А ты уверен, что это его жена?

Nikola Mahkov

-это жизнь!=она многогранна!--

Ко
Константин

Всё равно ей худеть надо :))

Нея

До боли знакомая ситуация

Ко
Костик

Не все такие)

Нея

Мдаааа, уже не верится

Ко
Костик

Я не такой поверьте....

Нея

🤷‍♀️

Наталья Петрова

Хороший вопрос с примером

Ко
Костик

Спасибо 🤝

Зинаида Бадяева

А любимый ли это человек ??