Оксана Кривонос

Посоветуйте, что посмотреть в пятницу вечером, чтобы душа развернулась, а потом свернулась? (боевики, фантстика - нет)

Ответы
Михаил Купцов

Посмотрите фильм С. Говорухина "Артистка" с Ароновой, Добровольской, Певцовым, Ю. Степановым, А. Абдуловым, Ефремовым. Милый с мягким юмором жизненный фильм. Не пожалеете.

Игорь Гринчик

Мультик . Хороший. Мне помогает душу отвести. Советую наши про 3 богатырей. Позитив супер. И настроение поднимается.

Альберт Мухаметшин

В последнее время, если не хочу смотреть телевизор, я набираю "фильмы с И.Пеговой".

Никифоров Валерий

чтобы душа развернулась, а потом свернулась . это Трембита ....смотрите

В М

Поздно. Пятница была вчера. "Куда уходят мечты".. Очень хорош.

Анатолий Серёга

Вечером...? В пятницу...? Смотрите на календарь: не 13-е......

Скорпион Иванович

Набери в моём мире- Эротика! Там есть Ваши фантазии!

Wo
Wolf

))) ну если таково желание.. ))) посмотрите порно! )))

Алексей Ландырев

"Семьянин"- с Николасом Кейджем в главной роли.

Оксана Кривонос

Пошла смотреть)))

Алексей Ландырев

Удачного просмотра.

Владимир Павлов

Тогда про любовь.....Любовь Яровая, например...)

Aбуссупиян Гаджиев

МЕЛОДРАМУ ИЛИ КОМЕДИЮ НЕ ХОТИТЕ ТО?

Хэ
Хэнк

Дом призрак (Индия) фильм супер.

Се
Сергей

Что нибудь про любовь. 👍😉

Василий Давыдов

Эротику. Интим не предлогать. ))

Игорь Красников

КИНОФИЛЬМ СВАДЬБА В МАЛИНОВКИ

Alex S

список Шиндлера стоит глянуть

Александр Курносов

канал, где продают украшения

Рудольф Новиков

Новости переключая каналы

Николай Вольный

куда приводят мечты -фильм

Валентина Белова

Куда приводят мечты. Фильм