Сергей Кувайцев

?Очень смешно,в России более 100000 детей ДЦП и они ни кому не нужны !!! Государство выделяет на их лечение денег больше чем на оборону

Ответы
Не Скажу Не Скажу

сначала мы наблюдаем как беременные женщины сидят во дворах, курят и бухают. А потом возникает проблема ДЦП и прочая херня. Начинать надо с первопричин. Запретить алкоголь и сигареты. Или ограничить до предела. Курящих и бухающих женщин сразу стерилизовать. И проблем со здоровьем нации сразу станет меньше. Но этого никто не станет делать, потому что табакоалкогольный бизнес процветает. И медицина - тоже отличный инструмент для отмывания денег.

Сергей Кувайцев

Вот имана та................

Э М И Л Ь

Есть излечимые заболевания у детей и подростков!
ДЦП - заболевание не излечимо, но лишь поддаётся коррекции. А коррекция детей с ДЦП - это дело рук самих родителей, а не разъёбов, которые в "обсуждайке" сидят вместо того, чтобы подыскивать ребёнку подходящий курс лечения и лечебную организацию...

Сергей Кувайцев

Вот ешля бы ты узнал про лечение в Институт медицинских технологий ,или в НИИ педиатрии и детской хирургии,отделение нейрохирургии к заведующему Дмитрию Зиненко для установления баклофеновых помп?!Вот это было бы ДААААА!!!А то,что ты предлагаешь,это просто реабилитация,т.е. поддержка штанов и не более !!!Вот в этих реацентрах желательно пройти реабилитацию,но только после этих двух институтов !!!

Isla Nublar

Да что ж все так пристали к ДЦПешникам? Я - ДЦПешник со стажем, мне 46 лет, инвалидность не оформляю, хожу на работу, имею 2 высших образования, в подачках не нуждаюсь. Куда уходят деньги, не знаю. Я их за всю жизнь не видела ни разу и мои родители - тоже.

Isla Nublar

Удачи вам! И веры в себя! Жизнь ребенка с ДЦП на 80% - в руках родителей.

Сергей Кувайцев

Не пойму,у тебя такое приятное лицо,а ты кошку суёшь какую то ?!Боишься что сглазят.............

Сергей Кувайцев

Прямо так м хочется смотреть и смотреть !!!........................................................................

Isla Nublar

Нет... Это кот. Наш домашний любимец. Поставила, просто так

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Жанна Нетованная

А что смешно то? Я сама воспитывают дочь с ДЦП. Кроме пенсии и пособия по уходу ничего нет. Ни путевок,ни лекарств. Крутитесь родители,коль ребёнка живым видить хотите вы.

Сергей Кувайцев

Вот и я о том..................Давай ко попереписываемся..........................????

Сергей Кувайцев

я ужо.......................................

Жанна Нетованная

Ну и я тоже вроде не молчу

До
Донская

А сколько выделяют на лечение таких же детей,например в Европе?Или там сами родители так же крутятся?

Сергей Кувайцев

Наебнём !!!

До
Донская

Хехеее

Сергей Кувайцев

А чо,жалеть штоли эту нечисть ???

До
Донская

нет!Мочить!В сортирах!

Сергей Кувайцев

му да

Сергей Чухманов

грех над больными смеяться... логичнее и правильнее предложение пишите, а то от греха не отмолитесь...

Виктор Федорин

Это, наверное, оправдано. Они вырастут и пойдут воевать, не спрашивая, с кем и за что

Сергей Кувайцев

Ещё один................Они ходить не умеют !!!!!!!!!!Ты умеешь водить подводную лодку ???Так и они ходить..........................................

Людмила Лещенко

в этом нет ничего смешного.Детям вообще надо помогать,а больным тем более

Сергей Кувайцев

Зачем,здесь всем смешно.................

Big Tatar

Врятли выделяют. Если выделяют, то круче чем в минобороне воруют

Сергей Кувайцев

дак так и есть...............

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Олег Севостьянов

Это не смешно. Фактами надо такие заявления подтверждать.

Сергей Кувайцев

Я не юрист Жириновский,чтобы иметь реальную возможность подтвердить правоту этого утверждения,однако,судя по высказываем коллег родителей,это настоящая Аксиома !!!

Олег Севостьянов

Ты куда от правды и конкретно от фактов побежал?

Сергей Кувайцев

Тебе чо надо,преследующий "оперативник" ???

Олег Севостьянов

Факты и цифры.

Сергей Кувайцев

Они написаны выше................

Олег Севостьянов

Написано не доказано.

Михаил Родыгин

Откуда Вы знаете куда и сколько Выделяется средств

Сергей Кувайцев

да,на необитаемом ту острове ???!!!

Константин Дроздов

Вы не видите противоречия в вашем вопросе?

Сергей Кувайцев

Храстоф,наверно хвастоф лусше ?!

Константин Дроздов

как вам будет угодно...г-н(не господин) Хуйвайцев!

Сергей Кувайцев

Пашёл на ХУЙ,жертва оборта...........

Константин Дроздов

Как же не повезло вашей маме... 😎

Сергей Кувайцев

Как же не повезло вашей маме.

Давлетяр Бейсембинов

Правильно,что выделяет...все хочут жить...

Ак
Акела

два взаимоисключающих предложения

Ак
Акела

оуууххх....я-"особа приближённая"?

Сергей Кувайцев

Птицу видно по полёту!!!После 2х-3х слов твоих,я сразу понял,что ты не какой там сибиряк,а москв !!!

Ак
Акела

чумачечий...я живу в городе Новокузнецке,позырь где это

Сергей Кувайцев

Очень приятно...........................

Елена Стенина

ДАЛЕКО НЕ СМЕШНО СЕРЕЖА! ГРУСТНО...

Елена Стенина

ТОГДА ДЕВОЧКЕ ЛЕГЧЕ... ДА И ДРУЗЬЯ ВСЕ СТАРЫЕ!

Елена Стенина

ДЛЯ ДЕТСКОЙ ПСИХИКИ НЕ БУДЕТ ОСЛОЖНЕНИЙ!

Елена Стенина

ВОТ И ХОРОШО! ПУСТЬ ДЕВЧЁНОЧКЕ ПОВЕЗЁТ!

St
Starling

А Вы взяли в семью такого ребенка?

Сергей Кувайцев

а вы...........

St
Starling

А я таких лечу.

St
Starling

Тем что государство выделяет, как Вы заметили.

Сергей Кувайцев

Ешля лечишь,чо тогда прячешься ту ???

Ольга Steigerwald

Кошмар когда дети никому не нужны

Виктор Белоусов

че смешного украина не выделяет

Сергей Кувайцев

откель знашь ???

Елена Василенко

раз выделяет...значит нужны...

Людмила Цветкова

А куда ж от этого деваться...?

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Людмила Цветкова

Поддерживаю...