Самый Средний Человек

Ну что, за Галкина будете на президентских выборах голосовать?

–10
Ответы
Сергей

там походу навального сша и европа поддержит,но возможно и галкина,а то рвется ярый путинист патрушев к власти,тогда ничего не изменится.

Самый Средний Человек

навального надо выпустить для начала

Никифоров Валерий

Так то для меня он не ин агент , умничка и талант , но голосовать за него не буду , не нравятся мне пидарасы , геронтофилы и пидофилы.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так уже есть пример 🤷‍♀️ это Зеленский. В одну воронку снаряд не падает дважды. Шансов ноль.

Самый Средний Человек

А пу не просрал Россию?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

По факту Украину делят.

Самый Средний Человек

Это ответ на мой вопрос?

Андрей Кудирка

Эту часть европы всегда делили !!

Александр Боярский

Он в Израиле живёт, не появится он здесь, вот и всё, вот и всё,и не надо голосовать.

Константин

✅✅✅ Да в Израиле Галкин президентом будет! :)) Также как Зеленский порулит.

Александр Боярский

Не смешите. Он там нафиг никому не нужен.

Константин

Всё, всё поздно :))

Александр Боярский

Давно поздно

Ма
Марина

А он умничка. Я бы проголосовала. Сатирики всегда понимают больше, чем кто либо...

Гарри Трубников

Кстати нам после Путина нам могут подсунуть кого-то совершенно незнакомого?

Na
Natalia

А сами выбирать себе президента вы не пробовали?

Гарри Трубников

Каждый раз так и делаем, но кандидат может быть неизвестен, как Медведев, его выбрали, а он начал вести себя неадекватно- территории раздавать.

Na
Natalia

Так путэн тоже раздает свои территории и хочет восполнить этот ляп чужими территориями. Галкин вполне приемлемый вариант для вас. Из Комиков получаются классные президенты. Только он сможет поднять с колен всю россию и сплотить народ.

Гарри Трубников

Путин? Нет.

Na
Natalia

Дмитрий Анатольевич Медведев -Президент Российской Федерации с 7 мая 2008 — 7 мая 2012 Глава правительства - Владимир Путин. Предшественник -Владимир Путин. Так кто его выбирал, вы или сам путэн, который командовал им за годы его правления? А вот какие земли и в каком году были переданы россией другим государствам https://capost.tilda.ws/page4617931.html

Na
Natalia

https://moe-online.ru/nn/zatsepilo/203104

Гарри Трубников

Вы всегда приписываете России свои фантазии и боетесь с ними. Вам же указали убрать структуры НАТО с наших границ, вы не выполнили и получили обещанное военно-техническое решение.

Владимир Панов

Я в Израиле не живу. А в России такого не будет, чтобы за галкина голосовать

ид
иван дьяков

Конечно будем, чтоб только он сидел на своей жопе ровно. Где он сейчас

Чио-Чио-Сан

Нам ещё клоуна не хватало. Хватит в мире одного клоуна-президента

Влад Тоневицкий

Ты про путина

Чио-Чио-Сан

🖼 Нет, я про этого

Александр Гусев

Что, клоун на Украине ничему не научил? Ещё один рвётся во власть?

Pr
Progressor

В россии нет голования.Все уже решено заранее.А вы статисты...

Самый Средний Человек

Ну после ядерной войны думаю многое поменяется

Pr
Progressor

Ты что рассчитываешь продолжить жить?Совсем мозги пропил!Поинтересуйся историей Хиросимы и Нагасаки.Так сейчас ядерное оружие в 1000 раз мощнее.Готовь белые тапки,умник..

Самый Средний Человек

А ты что против ядерной войны?

Pr
Progressor

У меня еще есть планы на жизнь.А ты если собрался на тот свет,никто тебя не держит..

Самый Средний Человек

так в рай обещают всем

Pr
Progressor

Не всем и не сейчас.Бог дал тебе жизнь,но если ты этого не понял,то расставшись с ней,не получишь ничего.

Moiha Guberman

Вы самая трусливая нация по этому Терешкова за вас голосует.

Moiha Guberman

Угу!Слов не хватило?

Самый Средний Человек

Та я не москаль, не наїзжай

Об
Обсуждалкин

Если телевизор скажет, что надо, значит будет 146 процентов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Один такой сидит, и будет сидеть и сидеть. Этот тоже хочет?

Се
Сергей

Ага-ага!!! Представьте Пугачева - Первая Леди России!!🤪👍

Галинка Живилова

а то!!!! только шута нам и не хватало!!!! да еще и пидора...

Имя Фамилия

Об стенку головой уебись.

Галинка Живилова

а ты видимо уже,поэтому голова теперь такая бестолковая

Имя Фамилия

Что бы всех твоих детей и родственников забрали.

Галинка Живилова

закон бумеранга никто не отменял.все,что желаешь кому то все прилетит к тебе! лови!!!!

Имя Фамилия

Открывай рот.😂😂😂

Qqqq Qqqqq

давайте сразу кандидатуру Байдена, чего мелочиться

Владимир Просто

Кого надо того и выберут, чё пустое спрашивать-то....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не за обнулёныша обещалкина.Но лучше за Байдена!

Вл
Владимир

Так он гражданин другого государства и иноагент...