Инга Найт

Хорошие деньки... Приветик, Утро! С завтрашнего дня ЗАРЯДКА, БЕГ С ТОБОЮ у меня! Ребята, побежали вместе?

Ответы
Ники Бер

у меня над кроватью висит плакат: "С завтрешнего утра начинаю новую жизнь - зарядка, пробежка, обливание холодной водой, свежевыжатые соки.." и когда я просыпаюсь, то первое, что я вижу - этот плакат.. сразу поднимается настроение от мысли: "ну, слава Богу! это с завтрешнего утра, а сегодня можно поваляться подольше.."

Александр Суриков

Ну если Бельгия побежит с Литвой я поддерживаю такую пробежку. (Хотя больше увлекаюсь велосипедом, а вы женщины, выглядите на них так сексуально, что от вас не отстанешь)

Mister-Х

Каждый день получается мы будем бегать завтра, если читать Твой вопрос. Следовательно, мы никогда не будем бегать вместе?

Константин Севостьянов

Ну,побежали...И ребята подтянутся,кто с пивасиком,кто с энер...как там правильно то будет?

Инга Найт

хто шо хош, главное с улыбкою😄😀😀😀😀😀😀😀😀

Паша Ханн

Настало завтра!..... Приветик, Утро! С завтрашнего дня ЗАРЯДКА, БЕГ С ТОБОЮ у меня! и т.д.....

Rufat Al

Ты побежишь, а мне в кроватку и до утра мне делать там зарядку 😂💋👍💋💋🌹

Татьяна Сергеева

Каждый день начиню с завтрашнего дня. Давайте попробуем вместе.)))))))

Татьяна Сергеева

С Димкой конечно лучше. Успехов вам!))))

Инга Найт

Лучше приятностей побольше)))) и Вам☀️😍🌱🌱🌱

Валера Рунда

Привтик,Доброе Утро ! Раньше бегал ,по утрам ,сейчас уже не бегаю.

Денис Назаров

Извини, но нет((( Бег плохо влияет на мой утрений сон(

Денис Назаров

Вы уверены? Мне больше нравится звезда нибелунг)))

Инга Найт

Не имела чести быть приглашенной, так как хвоста не имею... А вот МэрБоллис 2о9мкиСи1628.... чудесное место... Там такие водо пады и мороженное бес платно

Денис Назаров

Не уверен) А северная звезда звучит красиво и даже романтично)

Инга Найт

В мозге запели мои тараканы, прости, ночь...... "...... Спят наши соседи, звездные медведи, спи и тыыыыы скореееей, малыыыыышь....

Денис Назаров

Спасибо) И тебе хороших снов)

Алекс Губских

Побежали,в 5 в парке,и не опаздывай,ждать не люблю!

Юрий Я

хорошо что Завтра все это, не сегодня ...я с тобой )

Юрий Я

уж год завтра не могу догнать (

Vladimir Demochko

....бег на месте общепримиряющий...Высоцкий...)))

Роман Моргунов

полетели 🙂 как говорили ди джей Цветков 🙂

Роман Моргунов

ага. вот так совсме круто. 👍✌️

Инга Найт

))))))) вперьёооооооод!!!!

Роман Моргунов

палееееетеелиииииииииииии!!!!!!!! :)))

Бесик

В стране стабильность! Дураки… Дороги…

Бесик

со временем уходит страсть, которая обусловлена обыкновенной химией

Инга Найт

не порть мне настроение((((( Я только начинаю взросло жить

Бесик

Ты правильно меня не понимаешь!

Инга Найт

правь тада меня, но не груби. хоть

Бесик

Я телом физик, а душою лирик.

Ал
Александр

Да,по ходу мне тоже бегать надо начать

Ал
Александр

Можно,главное что бы не одному😉

Андрей Губарев

Не, я полежу, а вы прибегайте ко мне . 🙂

Инга Найт

губку закатали😜

Андрей Губарев

Не , не катал, Наверное жена в мойке катает - посуду моет. 🙂

Артем Вакуленко

Только зарядку куплю, так и побежим.

Инга Найт

ой... пушка.... Где моя, поисчу....📞, труба... нет....📷...нет.... ААААААА!! Вот он!!! 🔫 😆

Григорий Голёнко

"Бег на месте общепримиряющий..." ?

Инга Найт

не сомневайтесь, даааааа))))

Андрей Куцаев

Можно я на турничке поболтаюсь ?

Инга Найт

А я н6апротив на качельках)))) Полюбуюсь)))) Вот и неделька началась!!!!

Андрей Куцаев

Напротив !!!!????!!! Это интересно !!! Тока я сразу предупреждаю - буду подглядывать .Ты не против ?

Инга Найт

а я в джинсиках, подглядывай😜🤗🚶

Андрей Куцаев

Надеюсь джинсы облегающие ?! У меня богатое и очень сильное воображение .

Андрей Куцаев

Ой , Ой !!! Воображулька !!!