Инга Найт

Хорошие деньки... Приветик, Утро! С завтрашнего дня ЗАРЯДКА, БЕГ С ТОБОЮ у меня! Ребята, побежали вместе?

Ответы
Ники Бер

у меня над кроватью висит плакат: "С завтрешнего утра начинаю новую жизнь - зарядка, пробежка, обливание холодной водой, свежевыжатые соки.." и когда я просыпаюсь, то первое, что я вижу - этот плакат.. сразу поднимается настроение от мысли: "ну, слава Богу! это с завтрешнего утра, а сегодня можно поваляться подольше.."

Александр Суриков

Ну если Бельгия побежит с Литвой я поддерживаю такую пробежку. (Хотя больше увлекаюсь велосипедом, а вы женщины, выглядите на них так сексуально, что от вас не отстанешь)

Инга Найт

хм....

Mister-Х

Каждый день получается мы будем бегать завтра, если читать Твой вопрос. Следовательно, мы никогда не будем бегать вместе?

Константин Севостьянов

Ну,побежали...И ребята подтянутся,кто с пивасиком,кто с энер...как там правильно то будет?

Инга Найт

хто шо хош, главное с улыбкою😄😀😀😀😀😀😀😀😀

Паша Ханн

Настало завтра!..... Приветик, Утро! С завтрашнего дня ЗАРЯДКА, БЕГ С ТОБОЮ у меня! и т.д.....

Rufat Al

Ты побежишь, а мне в кроватку и до утра мне делать там зарядку 😂💋👍💋💋🌹

Татьяна Сергеева

Каждый день начиню с завтрашнего дня. Давайте попробуем вместе.)))))))

Инга Найт

я с Димкой начала.....

Татьяна Сергеева

С Димкой конечно лучше. Успехов вам!))))

Инга Найт

Лучше приятностей побольше)))) и Вам☀️😍🌱🌱🌱

Валера Рунда

Привтик,Доброе Утро ! Раньше бегал ,по утрам ,сейчас уже не бегаю.

Денис Назаров

Извини, но нет((( Бег плохо влияет на мой утрений сон(

Денис Назаров

Не уверен) А северная звезда звучит красиво и даже романтично)

Инга Найт

В мозге запели мои тараканы, прости, ночь...... "...... Спят наши соседи, звездные медведи, спи и тыыыыы скореееей, малыыыыышь....

Денис Назаров

Глазки закрывай)

Инга Найт

баю-бааааааай!

Денис Назаров

Спасибо) И тебе хороших снов)

Алекс Губских

Побежали,в 5 в парке,и не опаздывай,ждать не люблю!

Юрий Я

хорошо что Завтра все это, не сегодня ...я с тобой )

Инга Найт

))))

Юрий Я

уж год завтра не могу догнать (

Vladimir Demochko

....бег на месте общепримиряющий...Высоцкий...)))

Инга Найт

верно🤗

Vladimir Demochko

....и мне приятно...))))

Роман Моргунов

полетели 🙂 как говорили ди джей Цветков 🙂

Роман Моргунов

ага. вот так совсме круто. 👍✌️

Инга Найт

))))))) вперьёооооооод!!!!

Роман Моргунов

палееееетеелиииииииииииии!!!!!!!! :)))

Бесик

В стране стабильность! Дураки… Дороги…

Бесик

ты в случайности веришь?

Инга Найт

да

Бесик

Ты правильно меня не понимаешь!

Инга Найт

правь тада меня, но не груби. хоть

Бесик

Я телом физик, а душою лирик.

Ма
Мажор

приезжайте ко мне вместе нпчнем бегать

Инга Найт

🛴еду

Ал
Александр

Да,по ходу мне тоже бегать надо начать

Инга Найт

можно и против хода))

Ал
Александр

Можно,главное что бы не одному😉

Инга Найт

угу

Андрей Губарев

Не, я полежу, а вы прибегайте ко мне . 🙂

Инга Найт

губку закатали😜

Андрей Губарев

Не , не катал, Наверное жена в мойке катает - посуду моет. 🙂

Инга Найт

))))))))))

Инга Найт

пасиб😊

Андрей Губарев

С уважением!

Евгений Мосия

сама бегай,я итак в нормальной форме

Артем Вакуленко

Только зарядку куплю, так и побежим.

Инга Найт

ой... пушка.... Где моя, поисчу....📞, труба... нет....📷...нет.... ААААААА!! Вот он!!! 🔫 😆