А Не Скажу

А какой бы вы выбрали вид отдыха - комфортный в отеле или с палаткой у костра ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

лучший вид отдыха это приехал, накупался, на загорался и домой уехал, а на утро опять на пляж приехал и посмотрел на приятелей которые как тараканы после дихлофоса, с ночевой там оставались

А Не Скажу

да ...точно

Виктор Г

у костра (чуть раньше) друзья рассказывают,отдыхали на море, все кабаки посетили,купание в фонтанах и прочие,....спрашиваю,тебе че,дома кабаков мало,надо на море побл...ть ехать

А Не Скажу

да ..какая-то дикость

Ирина Сергеева

В силу своего возраста и наличие маленьких детей уже комфорт в отеле. 20 лет назад с палатками каждые выходные гоняли.🙂

А Не Скажу

ого ..как здорово

Людмила (Мила)

В моём возрасте предпочитаю уже комфортный, в номере с душем. А ещё лучше - на круизном кораблике. Моя мечта про .то.

А Не Скажу

да ..пожалуй

Наталья Шестакова

Комфортный. С палаткой у костра тоже можно, только краткосрочно, чтобы можно было вернуться к комфорту.

Кы
Кызыма)

В глухой деревне или в лесу в избушке какой-нибудь бревенчатой и чтоб никого вокруг.

Виктор Васильевич Емелин

У меня до сих пор есть палатка и все атрибуты для отдыха дикарем.

Галина Мешалкина

С палаткой у костра и очень тёплой компанией самых близких.

Т@
Т@Ня

Домик в стиле шале в горах или на берегу лесного озера

А Не Скажу

ну ..это вообще идиллия

Т@
Т@Ня

Ну а как иначе?! Если мечтать, то по высшему разряду. )))

А Не Скажу

конечно ...как позволит фантазия

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....с палаткой...на берегу...и с костром - обязательно....

А Не Скажу

мечта ..... а почему кошмар?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....до этого был КАРАНТИН.... вот мы и первые - прибыли...

А Не Скажу

это недавно?

Игорь Скуратов

Палатка, лодка, спининг. Карелия я еду, встречай!!!

Александр Андреенко

Всему своё время. Мои палатки своё отслужили.

Станислав

Люблю комфорт, но и с палаткой не пропаду.

А Не Скажу

правильно

Эвелина

Я бы ращбавила ..немного там ,немного там.

Владимир Никитин

У костра, в палатке с гитарой.

А Не Скажу

сменой вывески не изменить сути ..кроме того , я считаю , не сменой вывесок власть должна заниматься , а экономикой .. и положением своего народа .

Владимир Никитин

Их интересует только собственная экономика.

А Не Скажу

к сожалению , никто из нынешних руководителей не является примером чести и совести .

А Не Скажу

увы ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже комфортный 5 звёздочек

А Не Скажу

понятно .

Конечно палатка у костра ,

🤝🌺

Ма
Майра

1 для второго я уже стара

Ша
Шараф.

хоть где,лишь бы с Вами!

Егор Гайнц

Отель, а потом в горы!

X.
X.а.м.

Горы а потом Отель

А Не Скажу

балованные вы ...оба ...

Егор Гайнц

А потом бар .

А Не Скажу

ты не похож на гулёну

X.
X.а.м.

Он пиво любит.выдал я тебя егор