Евгений Агарков

Иоанна 13:35: ...Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».
Знаете ли Вы таких людей ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Великую светло политическую порядочную победу над жидоблядей,только предстоит одержать.И если вы ,не хотите помочь мне ,одержать ее,то,это еще раз доказывает ,что вы ,великие жидобляди как США ,Великобритания и их евжопейцы.Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.А вы, таких светлых патриотов родины и планеты земля,знайте???

Подрыв Устоев

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он набожен, морален и высоконравственен. Вы, вероятно, живёте в оранжерейных условиях.

Подрыв Устоев

Так вы все 20 заповедей соблюдаете?

Евгений Агарков

10.Внимательно читайте.

Подрыв Устоев

Так в библии же их 20. Значит. вы половину заповедей игнорируете.

Евгений Агарков

А вообще, всего заповедей 600.Но 10 из них- основные.

Подрыв Устоев

Ага уже аж 600. А как же эти ваши слова: ."Я стараюсь жить и соблюдать Божьи заповеди.Их и не так уж много.. 10" Вы хоть запоминайте, что ранее писали, а то ляпаете абы что, то так, то этак... Как вша на гребешке.

Павел

конечно.хотя свингеры мене не когда не нравились.

Евгений Агарков

Спасибо за Ваш ответ, Павел.А кто такие свингеры ?

Павел

это кто любит групповой секс

Евгений Агарков

а при чем тут они ? Любить- не значит, о чем Вы подумали )Нет, просто надо делать так,что бы не причинять людям вред.

Павел

так они вред не кому не причиняют

Валентина Некрасова

Их много.

Евгений Агарков

Спасибо за Ваш ответ, Валентина.Хотелось бы в это верить,что это так.А если честно, наблюдая за тем, что происходить в мире : войны,убийства,жестокость..скорее всего модно и не поверить что таких людей нет.Но, они есть. Хотите знать,кто эти люди ?

Natali Karabaeva

Каких?

Евгений Агарков

Таких, которые не берут в руки оружие и не убивают себе подобных. И вообще, не проявляют нелицеприятие , то есть ,все расы равны.

Владимир Вотинцев

Знаю

Евгений Агарков

Вы Свидетель Иеговы ?

Владимир Вотинцев

почему вы так решили

Евгений Агарков

По Вашему ответу: Знаю . И про братьев.

Владимир Вотинцев

я верующий человек в ИИСУСА ХРИСТА! И это нормально когда в церкви есть братья и сестры!Разве не так?

Евгений Агарков

Все так .

N-
Nik -To

неа

Евгений Агарков

Спасибо за Ваш ответ, Ник )А они есть ) Хотите узнать,кто ?

N-
Nik -To

неа

Евгений Агарков

Почему ? )

N-
Nik -To

потому что уже знаю

Евгений Агарков

Хорошо )

Руфина

нет

Евгений Агарков

А они есть )

Руфина

есть только не мои

Евгений Агарков

Может со временем они поймут.

Руфина

хочется верить

Оксана Шипунова

нет

Евгений Агарков

Спасибо за Ваш ответ, Оксана.А почему Вы так думаете ?