Валентина

Экзамен в военном училище. Студент берет билет, идет готовиться. Преподаватель покуривал сигарету и стучал изредка карандашом по столу. Через минуту подходит к преподавателю. Тот ничего не спрашивая ставит 5. Счастливый студент уходит. Проясните ситуацию.

Ответы
Алексей

Там ийеархия , сынки старших офицеров и еще некоторые например после суворовского или после срочной службы курсанты тем ставят отлично , когда ездили на выпускной к сыну смотрим вызывают какого-то чурку не русского получать красный диплом и золотую медаль , спрашиваем почему так , сын рассказал что тот там просто работал в каптерке и на занятия вообще не ходил , вот так вот

Валентина

Всякое бывает...........

Алексей

Так оно так и есть , все эти которые там не учились а дурковали тем и красные дипломы и престижные должности , и они правят в российской армии

Валентина

все это уже показывают по нету

Алексей

показывают , а что толку

Валентина

Будем надеяться на лучшее

Алексей

Будем , Валя а почему такой вопрос у вас если не секрет?

Валентина

Это загадка про азбуку Морзе........Препод набил Кто хочет 5 ,подходите !

Александр Гусев

В военном училище не студент, а курсант. Подход - балл. Отход - балл. Балл за звание. Два - за знание.

Валентина

Ой......а как вам такой ответ ? Препод. набил на языке азбуки Морзе-Кто хочет 5- подходите

Александр Гусев

Хороший ответ. Я думал об этом варианте, но решил написать свой, курсантскими годами испытанный. Правда, далеко не все преподаватели именно так поступали.

Евгений Тимофеев

Насколько я знаю это было давно, когда студентов в военное училища брали и учились они 3 года

Валентина

И какой ответ ?

Евгений Тимофеев

просвети

Валентина

Препод набил на языке азбуки Морзе-Кто хочет 5 ,подходите

Евгений Тимофеев

понятно- не все знают

Владимир Забродин

Оригинально! Вы бы дополнили вопрос. что это было в училище связи.

Володя Кутихин

извини не могу Я всего лишь бывший студент а не педагог

Валентина

надо было учить азбуку Морзе !Препод набил-Кто хочет 5 ,подходите !

Володя Кутихин

в каждой избушке свои погремушки..

Валентина

вот-вот !

Ал
Александр

Вы хотите сказать, что он выучил Азбуку-Морзе?

Валентина

Варианты всегда есть и без нета........я собиралась в Крым за один день ,приезжала в Симферополь и на вокзале решала в каком направлении двигаться.....Все это-пыль с матраса ,я за это никогда не переживаю.......

Ал
Александр

Валентина, а может нам и не понадобится гостиница. Летом тепло, жаркие ночи, с такой женщиной будет не скучно!

Валентина

Я конечно могу и без евро условий отдыхать.........и прекрасно отдыхать........но твой намек ? Догадайся мол сама....... У меня фантазия УХ КАКАЯ !

Ал
Александр

У меня есть машина и палатка большая, если негде будет остановится. Все фантазии будут реализовываться ночью.

Валентина

Да УЖ......дай вспомнить......сколько лет прошло....когда я с мужем отдыхала в палатке..........много.......я уже и забыла........на романтику потянуло ?

Вячеслав Шитлин

Слишком утрировано. Даже для анекдота!

Валентина

Это загадка с подвохом ! Думаем Слава ,Думаем !

Вячеслав Шитлин

Даже для загадки! Валя, я закончил "военку" связь. Продолжать?

Валентина

ну где ответ ?

Вячеслав Шитлин

титити татата титити

Валентина

Препод на языке азбуки Морзе настучал- Кто хочет 5-подходите !

Вячеслав Шитлин

На оценку 5 карандашиком не настучишь - скорость не та. А оценку 5 просто за знание азбуки не ставят!

Рафис Галиев

раз пришел - значит хоть что то знает...

Валентина

не-а

Людмила Новикова

НАВЕРНО СТУДЕНТ СЫН ПРЕПОДАВАТЕЛЯ...

Валентина

нет.....препод набил азбукой Морзе-Кто хочет 5 ,подходите !

Людмила Новикова

СПАСИБО....ИНТЕРЕСНО...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хорошо знает студента...ЛИЧНО..

Валентина

не-а

Виктор Федин

В военном училище - курсанты.

Тамара Станиславова

Экзамен был оплачен заранее

Валентина

не-а......препод на языке азбуки Морзе набил- Кто хочет 5 ,подходите !

Тамара Станиславова

Супер! Оценил знания на расстоянии.

Виктор Ерзиков

передал ответ азбукой морзе

Валентина

набил-Кто хочет 5 ,подходите !👍👍👍

Михаил Рыженков

Ничего не понял за что пять?

Валентина

Препод. на языке Морзе спросил- Кто хочет 5 ,подходите !😜😜😜

Олег Серёгин

азбука морзе. радист похоже

Дмитрий Задорожный

Только не студент а курсант

Валентина

Точно ! С праздником !💐

Виктор Медведев

Азбука морзе.Училище связи

Валентина

👍👍👍 ! С праздником !💐

Виктор Медведев

Спасибо.

Борис Воробьев

Общение с помощью а. Морзе!

Владимир Кузнецов

Сын генерала...Студент...

Валентина

нет.Препод настучал азбукой морзе- Кто хочет 5 подходите😊

Татьяна Алексеева

Знатоки азбуки Морзе...