Красивая Молодая Аня

А как Вы относитесь к введению биометрии в школах?

Ответы
Виталий

Так или иначе ИИ будет введен в нашу жизнь, хотите вы этого или нет))) Надо понимать, что интеллект человека в итоге всегда хуже ИИ, а потому естественное развитие все более сложных систем ТРЕБУЕТ более качественного их анализа, что уже не в силах выдать человеческий мозг.. Уже сейчас идет внедрение интеллектуально ориентированных систем, и далее управляющим центром должен стать именно ИИ. Биометрия это лишь небольшая часть общей будущей системы, которая пока лишь нарабатывает подходы сбора и обработки информации. и поймите, это НЕИЗБЕЖНЫЙ процесс, развитие не может стоять на месте, человек не может вот так взять и вернуться в "пещеру"))) Разве что, вы ратуете за 3-ю мировую войну, в результате которой это может быть устроено)))

Сергей Поляков

Вот богом стращают уже ни одно поколение и ничего, а если будешь знать что твои отпечатки в базе то возможно и страх будет.

Владимир Ольшанский

В школах в наше время научат только наркомании,педерастии и попам ручки целовать,надо вообще детей оттуда забирать...

Красивая Молодая Аня

Не попам, а батюшкам. Наши дети в Храм ходят

Владимир Ольшанский

Ваши-может,а мои и дети и внуки-атеисты,как и я....

Че
Человек

Вот тут мы подходим к искусственному отбору и селекции.........!!! А инакомыслие властью всегда подавлялось!!!

Alex Dark 🇷🇺

биометрия давно среди нас, разблокировка телефона осуществляется тем же отпечатком пальца

Alex Dark 🇷🇺

3 года уже все никак не сдохнет

Красивая Молодая Аня

это хорошо

Alex Dark 🇷🇺

новый хочу чтоб было 10 камер... упоранты что они курят

Красивая Молодая Аня

зачем 10 камер?

Alex Dark 🇷🇺

с запасом

Стас Васильев

как атомной энергии. Ни вся срань на земле используется во благо.....

Валерий Меренков

Отрицательно. На современном этапе биометрию легко обмануть.

Красивая Молодая Аня

это как?

Валерий Меренков

Долго рассказывать

Славко Сорванецкий)

Какая геометрия в падению? Все в масках, если не в перчатках.

Красивая Молодая Аня

Не геометрия, а биометрия

Славко Сорванецкий)

Это т9, он лучше нас знает...🤦‍♂️🤪

Иг
Игорь

Давайте оставим школу в покое. Задолбали её инновациями.

Юр
Юрьевна

так рабов делают со школьного возраста.. эти инновации разрушили всю систему образования..

Иг
Игорь

Это не инновации, а правительство во главе с верхним...

Красивая Молодая Аня

ужас, что творится в школе

Юр
Юрьевна

дети мыслить перестали.. никто толком не учится.. ничего не знают..

Красивая Молодая Аня

моя мама работает учителем нач.классов, говорит, что дети не любят читать и с презрением относятся к тем, кто читает.

Языческий Кот

что плохого в этом? или вам есть чего бояться?

Красивая Молодая Аня

Я просто знаю про это чуть больше, и поэтому против

Языческий Кот

ну просветите нас, убогих?

Юрий Лебедев

Стесняюсь спросить...А что измерять-то будут?

Красивая Молодая Аня

Биометрия это система распознавания лиц с передачей данных куда угодно и кому угодно

Юрий Лебедев

Категорически против.

Красивая Молодая Аня

и я категорически против биометрии

Андрей

Да пофиг уже да них до всех -нас не трогайте

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай ! Лишь бы баррель стабилен был ...

Ка-Валерчик Гузенко

А почерк красивый , или медицинский

Красивая Молодая Аня

В режиме онлайн создавать петиции буду

Ка-Валерчик Гузенко

Ох и натерпятся от вас

Ка-Валерчик Гузенко

Когда на пенсию выйдете )!( 🌹😉

Aлександр Кузьмин

Мой уже 5 лет классный руководитель .

Aлександр Кузьмин

Он в отказку , а остальные дети - не моя проблема

Mарго Беккер

Пофигу-НАС не спроосят...🤷‍♂️☹️

Красивая Молодая Аня

надо писать протесты

Mарго Беккер

нуу нуу

Дмитрий Каракозиди

Объясни пожалуйста что это такое?

Красивая Молодая Аня

Это камеры с функцией распознавания по лицу, которые снимают персональные данные и эти личные персональные данные уже мне или другому человеку не принадлежат, т.к. с ними могут делать всё что угодно...

Дмитрий Каракозиди

Для какой цели?

Красивая Молодая Аня

цели самые разные, если кто - то пустит слух, что есть ненадёжная семья, малообеспеченная, конфликтная, живущая как - то не так, то ювенальная юстиция имея персональные данные детей на руках, сможет их забрать из семьи под предлогом недостойного обеспечения детей чем - либо, нехватки какого - либо условия для их полноценного проживания в семье и т.д.

Дмитрий Каракозиди

Если всё как ты объясняешь, то это произвол, нарушение прав человека.

Красивая Молодая Аня

Да, увы... И я своего сына забираю из школы на домашнее обучение

Владимир Грибенченко

осталось только отчиповать и все

Красивая Молодая Аня

да уж... Ужас что творится

Пвв

никак, мамушто такого не вводят!

Красивая Молодая Аня

Увы но вводят. Почитайте про это в инете

Юлия Тарасова (Раковская)

Отстала. Что преподает предмет?

Красивая Молодая Аня

биометрия не предмет. Это система с функцией распознавания по лицу, идентифицирующая личность с возможностью обработки личных данных человека

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже так? ну я думаю -это лишнее Сугубо моё мнение. Для всех думаю -это не обязательные знания....

Красивая Молодая Аня

вот и я тоже считаю так

Юлия Тарасова (Раковская)

Я утрирую -мало ли что ошибся в своих знаниях и черт знает что подумал и зачем этим голову забивать...

Sergei

Мне это как-то "по барабану".😏

Красивая Молодая Аня

а я против этого

Sergei

Если бы я Вам ввёл, то я, наверно, тоже был бы против этого.🤔