Doc.

Пилолоты ВВС или пилоты Люфтваффе были профессиональнее.?

Ответы
Он

В Люфтваффе побольше профессионалов было.Наши быстро учились,помощь союзников,а ещё наши дрались до последнего.В результате к финалу войны профессионалов у нас по более стало.

Doc.

Но голосуете за единую россию.

Марина

Я вообще с 1996 года на выборы перестала ходить принципиально...

Doc.

Ну и терпи теперь.

Марина

Ой, боже ж... Ладно, я хоть здесь терплю... А что и за что ты терпишь там?

Doc.

Что?

Олег

В люфтваффе летчиков готовили более основательно..да и вообще в немецкой армии к солдату относились бережней чем в Красной армии.

Doc.

+

Людмила

Пилоты Люфтваффе -это были профессионалы их учили , они в большинстве своем были из высших кругов

Людмила

Впечатлителен?

Людмила

Просто интересовалась историей

Doc.

Я фильмы про войну смотрю - плачу (не просто - навзрыд) как будто был там.((((((((((

Людмила

Не я по книгам . Фильмы люблю особенно про летчиков. Мечта. Но только с парашютом прыгаю

Doc.

Умничка. Свалить,если что - знаешь как А мне сны - меня постоянно юбивают в лицо.

Лада Бабакова

Пилот какой страны ,кроме России ,сможет летать на "Кукурузнике"? Вот вам ответ на ваш вопрос.

Лада Бабакова

Если бы не боялись немцы, при том оснащении их армии во всех смыслах, они бы победили Россию и очень быстро. Спасибо вашему деду и другим всем героям.

Doc.

Лад. Конец Работы до завтра.+

Лада Бабакова

Хорошая работа у вас , если вы можете в интернете сидеть. 🙂

Doc.

Знакла бы - обзавидовалась. Убила мужа,тайком через пару границ.!!!! А вот хер диплома нет,знания языка- нет. и простовы старая тётка не нужная никому.

Лада Бабакова

Каждый сверчок знай свой шесток. Так говорят , кажется. Поняла, больше завидовать не буду.

Марат

Там и там были профессионалы. Для обоих армий образец для подражания был Валерий Чкалов.

Збигнев Августинович

В Липецке Советские летчики обучали немецких летать и это было до войны вывод кто лучше

Збигнев Августинович

Ни как не успокоитесь с поражением ну гордитесь тем что лучше живёте чем победители Великий канцлер ВАС предупреждал насчёт России а всё неймётса

Doc.

Придурок? А да я тебе раньше ответил. Русский я,как и Дед,как сам как и все мы Т

Збигнев Августинович

Да чуствуетса культура такт бпагодарю ВАС за коплимент

Doc.

Я стрелять умеюб\ю

Збигнев Августинович

Лечение не поможет только гильотина

Алексей Никифоров

Люфтваффе. У них не было электроники ,бортовых компов и спутникового наведения.

Doc.

Это точно....

Ануар Жанакаев

Смотря в какой период войны. В начале немцы после 43 пилоты ВВС

Doc.

Я про пилотов ,а не про машины.

Ануар Жанакаев

Так я и пилотов и имею в виду

Снежана Пилипчук

Не известно, разный допинг принимали.)

Doc.

С тобой ясно.

Снежана Пилипчук

Просто интересно как вы собираетесь это определить? С точки зрения образования или опыта, количества вылетов или количества сбитых противников? Или вопрос изначально поставлен с целью поспорить?

Doc.

Или Дед Дважды героу рассксазывал,а не ваши дурацкие росказни. Дура!!!!

Снежана Пилипчук

У всех были деды, и не только дважды герои, и рассказывали не только вам.

Светлана Штейнбах

Профи и дилетанты встречаются везде.

Doc.

Это не ответ.

Светлана Штейнбах

Ну,если люффтвафовцы готовились к войне, а наших пилотов учили в режиме военного времени,то,возможно,первые были профкссиональнее.Но победили-то всё равно ВВС.

Doc.

Прикинь нет. Тупо числом.

Светлана Штейнбах

Надо бы перкчитать "Балтийское небо"и "Хронику пикирующего бомбардировщика.Да,жаль,что ветеранов мало осталось, такую информацию надо перенимать из первых рук.

Doc.

Свет Эти книги писались под заказ. Поверь. Розовую дымку при желании - развей.

Светлана Штейнбах

Наш учитель истории был лётчиком,он рассказывал,что нельзя было ссориться с механиком-себе дороже.Вот,я и говорю,информация хороша только из первых уст.

Doc.

Мой Дед Дважды герой. Пилот. Аргументы - нужны?

Как То Так

а кто выиграл войну? вот и ответ.

Doc.

Тупой ответ................

Как То Так

учитывая оснащенность армий. ответ очевиден

Ольга Сивек

Да откуда сейчас такая техника

Doc.

В школе училась?

Анатолий Мюллер

До 1944 года - пилоты Люфтваффе.

Масяня

Тебе это реально интересно?

Doc.

Облажался чуть. Бывает.

Масяня

😛

Doc.

Стебёшься?

Масяня

нет такой привычки. Стебусь я жесче и по другим поводам.

Doc.

Хвастаюсь. В глазами и фигурой один в один ( Бабушки говорили). Унего 2 звезды,а у родного Деда по Матери - 3!!!

Александр

а возможен бой между ними

Doc.

Если только на американских. русские

Александр

тогда на чём я и на чём противник

Иванов Владимир

а чем всё кончилось

Doc.

Вопрос внимательно читал?

Иванов Владимир

а ответ

Олег Левков

Во вторую мировую?

Doc.

Вторую

Олег Левков

Люфтваффе

Doc.

Правда дед дважды герой. Пилот...........

Олег Левков

У немцев был асс который сбил больше всех самолетов за вторую мировую Советские ассы сбили меньше самолетов

Doc.

Школа - одним словом.

Кирова-Кира Кирова-Кира

вначале Люфтваффе

Doc.

+

Альфия Хатмулина

привет еще раз

Doc.

говори.

Альфия Хатмулина

я еше новичек в компе поэтому не все сразу получаеться

Doc.

Дальше?

Альфия Хатмулина

пытаюсь открыть не получаеться

Doc.

https://my.mail.ru/my/photo открой.

Лидия Гетманская

Не нам судить