Людмила Добрыйвечер

Чем заняться на карантине? Уже все сделано, прочитано, просмотрено, поиграно, выучено, самосовершенствено... веннуто... вымыто, связано, сшито, выброшено, упорядоченно, по цветам и размеру разложено...

Ответы
Неукротимая Королева

Трахаться на про полую и побольше. Устроить марафон. Кто быстрей начнет проситься. В коем веке людям такой шанс выпал, а вы многие им не пользуетесь. Глупо. Мы с моим 3 недели просидели. И я заметила, как легко стало влазить в мои любимые джинсы.

Игорь Бухтияров

Помню в детстве тоже было как-то скучно, а жили мы на 9ом этаже, в сентябре дело было. Стоял на балконе мешок картошки. Там мы её с другом почти всю вниз пораскидали! Вот был движ!

Людмила Добрыйвечер

Ээээ, так можно кого-то прибить. Мы помидоры кидали.

Олег

А у меня столько работы! Я закончил учить сонаты Моцарта для фортепиано - их 18 и взялся за Бетховена. А у него их 32, а я пока выучил только 4. Работы - невпроворот!

Ирина Масленицына

Так пора, быть может, на работу уже выходить? В Беларуси население и не сажали на карантин -- только те, у кого в семьях реально кто-то заболел.

Егор Сколопендрычъ

Попробуйте забить на все, раскинуть козы в разную сторону 🤘🤘 Накидаться и положить на всех, кто вам скажет что то против!!!!!

Людмила Добрыйвечер

мне никто ничего против не говорит)

Sekach Dev

Сексом займись с мужем.. новые варианты.. новые ракурсы... неожиданные действия! И вирус, точно, не возьмет.. и интересно... )

Михаил Гехт

выучи китайский и таджикский, хотя бы основы: приветствие и числительные. Рынки откроют, пригодится

Екатерина

🖼 Ночью звезды считайте...а днем высыпайтесь))))

Людмила Добрыйвечер

отличный план)

Екатерина

Георгий Иванов писал....как в воду глядел....
Звезды синеют.
Деревья качаются.
Вечер как вечер. Зима как зима.
Все прощено.
НИЧЕГО НЕ ПРОЩАЕТСЯ.
Музыка. Тьма.
Все мы герои и все мы
изменники,
Всем, одинаково, верим словам.
Что ж, дорогие
мои современники,
Весело вам?

Елена Crimea

Людмила, как я Вам завидую.. у меня не было не то, что карантина - выходных.. Всё запущено, немыто, не стирано и пр и пр... хоть бы месяц на карантине посидеть...

Архимед Исмаилов

Привет! Приезжайте в Питер. Я с удовольствием покажу Питер и расскажу многое. Пока.

Синий Экран Смерти

🖼 учиться никогда не поздно

Кот Ученый-Чтец

На Ютуб полно видео которые вы за всю жизнь не успеете пересмотреть..

Наблюдающий Из Нло

я тоже мечтал, что за время карантина не только это сделаю...))

Людмила Добрыйвечер

а в итоге?

Наблюдающий Из Нло

мечтать не вредно

Валерий Рудаков

вот молодец-значит ВЫ уже готовы к пенсионному возрасту

Валерий Рудаков

я 12 лет на пенсии-вышел в отставку в 47 лет-не работаю а дел дома каждый день не меряно-я уже про хобби не пишу

Людмила Добрыйвечер

плюсы военной службы) но стоило ли оно того?

Валерий Рудаков

я ведь музыкальное училище закончил и в армию пошёл в 22 года-так что отрвался по полной до армии и потом а доживём ли до 65 лет по выходу на пенсию?

Людмила Добрыйвечер

на чем играете

Валерий Рудаков

туба-геликон-это большая труба что через голову одевают-по специальности преподаватель и дирижёр-степень артиста

Галина Мазяркина

Приходите ко мне, у меня ничего не сделано, лентяйка....😁

Михаил Тымчук

Займитесь ремонтом квартиры. Этому делу конца не видно!

Handyman

ты еще не знаешь как устроен холодильник и телевизор😆

Handyman

неа.......будете собирать обратно, это куда интересней😆

Людмила Добрыйвечер

думаю, это уже муж будет делать, обогащая наш словарный запас новыми интересными словами и выражениями

Handyman

так ведь без них не разобрать и не собрать😆

Людмила Добрыйвечер

Шпион на российском секретном предприятии выяснил, что все ракеты состоят из трех деталей: фиговины, хреновины и запи**юлины, причем все три абсолютно взаимозаменяемые.

Handyman

а это я в курсе........все детали почти такие названия имеют и смотри не перепутай😂

Ал
Алексей

начинайте писать мемуары ))о том как я провел карантин

Natali Ник.

не верю... это процесс бесконечный, как течение реки)))

Юрий Куракин

жесткий у Вас карантин был))) начинайте второй круг)))

Людмила Добрыйвечер

он еще не закончился) начинаю)

Юрий Куракин

печальный у Вас регион

Людмила Добрыйвечер

это не регион, это я)

Юрий Куракин

печальная? или любите сидеть на карантине?

Людмила Добрыйвечер

Коронованная)

Юрий Куракин

тогда только здоровья, Ваше Величество

Людмила Добрыйвечер

Спасибо)

Михаил Мизеров

Сделайте перестановку мебели, обои переклейте....