Евгения Митяева

Какой Ваш любимый боевик?😊

Ответы
Валерий Хозин

Фильм вчера смотрел. Там тот играет,
Кто орешки крепкие имел,
Бегает, стреляет, убивает,
В общем, полный бред и беспредел.

Что сюжет тупой, мы это знаем,
Этой хренью кормят нас давно.
Мы ж едим её, хотя и понимаем, -
Внешне классно, а внутри г….!

Александр Кишинёв

Я боевики не люблю. Особенно американские. Почему-то на ринге, когда дерутся боксёры, хватает одного точного удара даже в перчатках, чтобы вырубить оппонента, а в боевиках ломами по башке колотят, а Шварцнеггеру пофиг.

Сергей Харченко

СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ, ЩИТ И МЕЧ, ВАРИАНТ "ОМЕГА", И ЕЩЁ МНОГО-МНОГО ЧУДЕСНЫХ УМНЫХ ФИЛЬМОВ, ВАЖНО,ЧТОБЫ ЭТИ ЛЕНТЫ ОСТАВЛЯЛИ В ДУШЕ СЛЕД И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАЛАНТЛИВО СНЯТЫЙ ФИЛЬМ...

Геннадий Криц

Странные вопросы про что-то одно любимое. Так не бывает. Я читал много книг, смотрел много фильмов. Что то нравилось, что не очень. Но никогда не выделял так наз любимое

Сергей Лисовский

БРАТВА НАКАЗЫВАЕТ ОЛИГАРХА ЗА БАБКИ "НАРОДА! " ВСЕ СЕРИИ! МОЙ ЛУЧШИЙ ВРАГ! МЕЛОДРАМА / ПРИОРитетное Кино

Михаил Елизаров

из зарубежных с участием чака норриса, ван дама, сталлоне и шварцнегера а из российских морские дьяволы.

Ад
Адамс

Никто Рокки Бальбоа не помнит А он изначально- гастарбайтер в Америке Настали те же времена))

Юрий Михайловский

Из отечественных "Пираты ХХ века", а из зарубежных "Терминатор" 1-я и 2-я части...

Асланбек Каримов

Не знаю, я щас не смотрю та только снимаю тт и видеомонтаж потом делаю

..

Терпеть не могу. Очередь из автомата выпустит и не в кого не попадет )

Андрей Григорьев

Рэмбо. Ну потому что тупее уже некуда, и мозг включать вообще не надо)

Ду
Душа-/-Ввысь

Отряд самоубийц и Хищные птицы. Обожаю всем сердцем Харлюню Квин

Ол
Олег

Смотрела?) Есть первая часть правда этого фильма

Лис Норкин

Хищник, Чужие и Терминатор) Не патриотично, конечно, но вот так))

Лис Норкин

Книгу читала?

Евгения Митяева

Конечно

Лис Норкин

Меня поразило на сколько тонко Кинг проанализировал процесс взросления, изменения взаимоотношений с возрастом. Ну и страшно иногда, пипец))

Евгения Митяева

Очень страшно я могу сказать, Кинг он просто шедеврален, до сих пор им восхищаюсь

Лис Норкин

1922 прям...вот ваще)) даже бросал читать

Эвелина

Боевики с мордобоя и и стреляниной не переношу органически .

Na
Natalia

Вот этот, к примеру

Владимир Малышкин

Великолепная семерка лимонадный Джо крутой орешек .............

На
Наталия

С Брюсом Уиллисом, Крепкий орешек, Гудзонский ястреб

Валерий Жуков

Малавита) с изрядной долей юмора)) Эт из последних

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне старый фильм Скала нравится.

Валерий Жуков

С Шоном Коннери. Прекрасно помню.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!И Николасом Кейджем.Сцена где морпехи мочат котиков в Алькатрасе сильная!Свои своих!Только у них это редкость:"дружественный огонь",а у нас всегда и везде.

Валерий Жуков

Помню сцену. Генерал не хотел этого. Что значит "у нас всегда и везде" ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А то ты не знаешь?Сколько раз нас с бойцами и предавали и продавали и списывали.И соим огнём накрывали.С боевых выходили и на горе нас 2 Миг-23 в варианте штурмовиков прищемили.Хорошо,что у них ни бомб,ни контейнеров уже не было.Просто из двух 23 мм пушек по комням рубили.Все усрались.Пока связались со своими,пока они с летунами,пока те с пилотами.Ну пиздец короче.

Валерий Жуков

Я же не знаю, что ты имел в виду. Теперь понятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так не раз такое было и в Афгане и в сраной Африкании и в бывшей Югославии.Бывало,что требуешь поддержки,а тнбя сначала "не слышат",а потом:"Поддержки не будет выберайтесь сами!".Вас там вообще нет и никогда не было(Пакистан,Намибия).

Ни
Николай

Покорение рая, Франция, Депардьё, в главной роли.

Мак С

Коммандос, наверно потому что увидел его первым