Cергей Плотников

14 подводников,погибли на глубоководной лодке, при возникновении пожара.Лодка называлась Лошарик,точно говорят,как карабль назовёшь, так и поплывёт?

Ответы
Владимир

Сейчас сказали ,что эта посудина стоила 1,5 миллиарда долларов.

Natali Ник.

всегда это говорю... и про аватарки тоже!!!

Татьяна Морозова

наука ...безопасность ...жизнь людей ((((

Татьяна Морозова

норвежцы что то знают из опыта своего

Aлександр Кузьмин

это была ПЕРВАЯ утонувшая лодка !

Нурия Шагабиева

Очень грустно. Вечная им память!

Ирина

и хрена базаришь....Курск забыл?

Надежда Из Сибири

Ира, но они погибли, испытывая новое чего-то...Курск не забыли, но зачем ещё жертвы?

Ирина

Извени....

Надежда Из Сибири

Да, ладно...сколько вот в Сирии погибло до ё...моё

Ирина

Привет

Надежда Из Сибири

Привет,всем! Как настроение? Как погода? У нас похолодало +24

Ирина

Надежда Из Сибири

А завтра обещают сильный ветер и возможно град с дождём...ё...моё

Галина Мазяркина

Светла память!!!🌹🌹🌹🌹

Cергей Плотников

Царство Небесное 😔🙏

Ве
Вероника

Погибли при тушении пожара.

Ботzман Барисыч

передовые технологии а чо

Владимир Март

😢Моя понимай эту фигню..

Ta
Tatyana

Это вы про что сейчас?

Cергей Плотников

Да это не ирония,ну что можно ждать от лодки с таким названием?.Ребят конечно жалко.Утрата невосполнимая.Горе для родных и близких.Очень жаль.

Ta
Tatyana

А Вы знаете что на атомных подлодках есть серьёзные системы под названием ЛОХ

Cергей Плотников

Очень плохо .Я не знал.

Ta
Tatyana

Понятно. Просто для меня подводники это лучшие, элита нашей армии.

Леди Мила

как жалко ребят.. 😢

Cергей Плотников

Да Царство им Небесное.Родным соболезнования.

Natali Ник.

😢😢

Валерик

Хромой лошарик 😱

Фенька *****

Очень печально все.

Александр Мамедов

траурное известие.

Cергей Плотников

Да ребят жалко

Ек
Екатерина

Не слышала о такой

Вадим Осипов

Очень жаль, что не слышала! 7 капитанов первого ранга и два Героя России! Это было вчера!

Ек
Екатерина

Это я знаю,мы тоже строим глуб.аппараты,сейчас один на модернизации и название красивое.

Ла
Лана

Не было их там.

Cергей Плотников

Кого? Им уже звания героев присвоили ,за спасение человека и ядерной установки .

Ла
Лана

Ну и что? Телевизор много чего рассказывает. Вон про алибасова с кротом тоже...

Владимир Шитов

так же как ты

Но
Нора

Пожар в воде

Анжелика

это правда ?

Cергей Плотников

Да в новостях,уже 2 дня

Анжелика

Как можно было додуматься дать такое название...((

Cергей Плотников

🤷 Мне написали что на атомных лодках есть оборудрвание носящее название ЛОХ.

Анжелика

абсурд