Бываю Хорошей

Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело пытай" — таким вот нехитрым образом русские богатыри разводили простодушных девок на жратву, водку и баню....🍲🍺🏚️

Ответы
Сергей Степановский

Вы не жили в эти времена. А утверждаете свои измышления и считаете, что вы правы. Полный бред сумасшедшего. Это сейчас в наше время появилось много мошенников наживающихся на горе других. И нельзя ровнять всех с такими и обвинять человека, что он подлец, если не знаете как он живёт, по каким принципам.

Бываю Хорошей

отвали а

Сергей Степановский

Что задевает за живое, самолюбие ваше?

Зиновий Рейз

один человек на этом сайте предложил остроумную интерпретацию былинного сюжета"собрались как-то добры молодцы и красны девицы за столом;выпили они крепкого вина и после этого молодцы стали красными,а девицы-добрыми"

Z*
Z *Ирина*

но заходили они так на огонек не к мудрым и продуманным девкам, а к бабе яге..

Александр Игрицкий

Таким вот нехитрым образом русских богатырей разводила любая Баба Яга.

Борис Егоров

... Ответ Ивана Царевича бабе Яге. И скорее всего южной...

Василий Ермоленко

А почему нет это обычный приём гостей в то время

Яков С

боюсь вы ошибаетесь . не русских девок а хазаров

Михаил Антонов

На курьих ножках,,и девушка была присторелая,,

Кириллов Сергей

Плакали хохлы перед своими гарными .....

Z-Мимокрокодил-V

А после баньки еще и брюхатили девиц.

Ка-Валерчик Гузенко

При этом , они вовсе не были добрыми !

Дэн

Значит их потом за дело пытали.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

правила гостеприимства, блин))

Михаил Цветаев

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

А в бане - полный беспредел.

Игорь Фолимонов

Фу. В баню брезгую как-то

Cviyатыiy Гнэзд

Борис Глебов

Забыла ещё- спать уложи)

Иван Финогентов

Ну не девок,а бабок ежек

Ната

Тут есть такой на сайте