Muza

Осень холодная, ветреная, скоро все наденут брюки... Девушки, женщины, а Вы носите платья, или юбки в холодную погоду?

Ответы
Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских. украинцев. Поддержите наше движение через Яндекс кошелёк 410014201886329

Сергей Остёрский-2

Я мужчина, но эта тема меня тоже волнует. Раньше женщины вообще брюки не носили и ничего. А теперь сдурели и вообще не носят юбок. Выкиньте вы все эти штаны, будьте женщинами.

Muza

Спасибо, за мужской взгляд.

Борис Евдокимов

У меня сложилось впечатление , что и летом чуть не все девушки и женщины носят брюки независимо от фигуры . Бывает противно на них смотреть

Muza

🤔 😱 😉 Вот, я в этом году себе юбку в пол на осень \купила, расставаться с ней не хочу. Думаю на зиму сшить тёпленькую, тоже в пол.

Алексей Миркин

Мало кто нынче умеет утепляться.Или штаны напялят,или в другую крайность морозяка-20 и ниже,а она в капроновых чулках чешет.

Елена Офицерова

Сейчас я в брюках. А зимой, когда надену шерстяные колготки, тогда в платьях и в юбках.

Muza

Во, привильно

Татьяна

Я ношу. И сегодня в том числе. А вот как мужчины ответят...наверное, шуток будет куча

Лана

Муза,приезжай ко мне,за полярный круг,вопрос сам не актуален станет:)

Muza

Я боюсь холода

Лана

я тоже,но привыкаю.Зато мы моложе выглядим,хоть где то плюс:)

Muza

😱 🤔 😉 😍 🌹

Владимир Юдинцев

Девушки, носите то, что Вам ( в чём Вам) удобно. Здоровье нужно беречь.

Геннадий Галанцев

всю зиму только в одних джинсах...утепленных...в любые морозы...

Борис Воробьев

А Вы спросите тогда - часто они при этом посещают гинеколога?

Борис Воробьев

Я хожу пешком - благо, что близко!

Muza

Тогда при чём автобус? За других тревожитесь?

Muza

Какой бы сердобольный!

Борис Воробьев

Еще раз -ага!

Сергей Лоскутов

Я не шотландец, по этому и в тёплую погоду обхожусь без юбки.

Muza

🙂 👍

Ольга Усольцева

Юбки и платья..не зависимо от погоды..одеваю высокие сапоги

Muza

Супер! Мне это нравится. Конечно, мы привыкли к брюкам, но юбки, платья, это наше, женское.

Иван Бондарь

Нееее ,платья не люблю -только юбки и в основном мини....😉

Muza

В холодную погоду мини носят только самоубийцы. 🙂

Иван Бондарь

а ватники под низом

Muza

Ватники под мини? Как Вы это себе представляете? 😱

Иван Бондарь

Да под мини -не удобно я под килт ношу.....

Lena Lebedeva

У меня привычка носить брюки(заболевание ног) даже летом

Muza

Тут уж ничего не поделаешь.

Адрюшатина Ветеран

да нет я платья и юбки не очень люблю,не модный что- ли

Muza

😱 😆 👍

Вадим Растихин

Нет. Юбки я в холодную погоду не ношу. Платья тоже.

Muza

Вы? 😱

Вадим Растихин

Ну!)))) А что? Разве должен?

Muza

Я к девушкам обращалась с вопросом. :)) Спасибо, что поучаствовали. 🤝

Вадим Растихин

Так Вы бы и говорили что вопрос к девушкам, а то вдруг я шотландец)))

Muza

Тогда должны быть в юбке, причём клетчатой.

Вадим Растихин

Я современный шотландец.

Muza

👍 😁

Vl
Vladimir

По моему и летом все в брюках. Ноги что-ли кривые?

Иори

Нет, ношу только брюки, а в жару могу одеть шорты

Muza

🙂

Александра Вальчуковская

в длинном платье или юбке теплее, чем в брюках))

Muza

Ага, если ещё что-то пододеть тёпленькое. Будет и женственно и тепло.

Любовь Фомина

Нет , раньше носила . В брюках удобнее и теплее !