Галина Коломеец

Сколько вас, женщин, мимо которых промелькнули мгновения жизни? И оглянувшись назад, в свою молодость(40-50 лет),понимают , что ступень " завтра я испытаю и получу, все о чем мечтаю", почему-то так и не встретилась на моем пути?

Ответы
Геннадий Белов

Пусть тебе в кровати будет
Тепло, мягко и уютно,
До утра ничто не будит,
Не тревожит сон твой чуткий.

Сладко спи и высыпайся,
Обнимаю нежно очень.
А во сне мне улыбайся.
Отдыхай. Спокойной ночи.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/spokoynoy-nochi/

Абат Курмашев

Все же я считаю, что невзирая на утверждение, что первый шаг в знакомстве, признание в любви должен делать мужчина, все это должно "подстроено" женщиной. Слишком уж много нерешительных мужчин.

Rudi Helm

незнаю если так то думаю каждая которая встретилась уже значит нужна была

Фёдор Барков

У меня такая же ситуация.Не печалься.Жизнь во всех проявлениях прекрасна.

Со
Солнышко

это говорит -всему свое время) а время имеет качество протекать)))

Efim Certan

НЕ ВЕЗЛО . СУДЬБА . НО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР 🤡

Ангелочек Доб

мне нравиться с тобою соглашаться

Михаил Мних

пути господни неисповедимы !

Pavel Arefyev

а у других, думаешь, лучше!

Nikola Mahkov

😜

Татьяна Кибишева

Практически все.

Лидия Куркина

Упустили момент

Ма
Маргарита

Такая же хрень!)

Коля Чугуев

вы так думаете

Галина Коломеец

я так проживаю

Коля Чугуев

ясно и понятно

Ракиб Расулов

привет галка